Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BIOS, EFI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BIOS Друзья. Не ставится Windows. Bios видит флешку как innostorNAND Flash 1.00 Здравствуйте, друзья. Обычно прибегаю к помощи форумчан только в крайних случаях. Сейчас как раз он и есть. И, ребят, если вдруг знаете, как помочь и что сделать, пишите пожалуйста поподробней. В компах шарю неплохо, но с такой ситуацией столкнулся впервые. Да и вообще ноутбук на bios uefi для меня в новинку. Начну с начала. Купил ноутбук MSI GE73 Rider RGB 8RE-098XRU в интернет-магазине... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2417304.html BIOS Проблемы с Биосом после установки по умолчанию
После перестановки винды Dexp atlas h117, в биосе нажал кнопку loader setup default и началось, после перезагрузки выходит чёрный экран и надпись reboot and select proper boot device or insrrt boot media..... И так далее, во первых в биосе поменялось практически все меню, почти все пюне рабочие настройки, во вторых даже после обнуление путем вытаскивания батарейки не помогло, ковыряясь там нажал...
BIOS Приоритеты bios rev. 3.7 или Как запускаться с SSD, оставив систему и на HDD https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2410107.html
Здравствуйте! Сегодня я установил на новый SSD операционную систему Windows 8.1, вместо CD привода поставил адаптер, в котором теперь стоит старый HDD от этого ноута. На нём оригинальная операционная система (тоже Windows 8.1). Обе лицензии под одним ключом. Проблема следующая: Стандартно система запускается с HDD, а мне, естественно, нужно с SSD. Биос у меня rev 3.7 (см. картинку) (картинка...
BIOS Проблема с ПК https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2408607.html
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема нарисовалась вообщем есть у меня ПК с мат.платой ASUS M4N долгое время стоял без дела вот решил запустить. Подключил все что нужно но при запуске идут 3 сигнала вернее 4. 1-ин длинный 3 коротких незнаю что делать. С подобной проблемой не встречался. Еще на мат плате сгорела видюха но я ставил другую рабочую но это ничего не дало. Еще проверил...
BIOS Не загружается Windows 7 после обновления биоса. Не вся память доступна
Я купил две новые планки оперативки по 8 гигов(до этого стояло 2 по 4). Windows почему-то видел 16, но мог использовать только 8. Погуглил варианты решений, ничего из найденного не помогло(убрать галку с парамметра "максимум памяти", remapping в своем биосе я не нашел). Осталось только обновить биос. Системная плата Gigabyte GA-PA65-UD3-B3 Биос качал с сайта производителя системной платы -...
BIOS Переключение EFI на CSM Добрый вечер, тут такое дело, у меня накрылся ЖД, и я вытащил жд с другого пк, и собирался установить на свой пк, но такое дело что система заточена под родную и для того что бы установить новый(жд) нужно снести винду, но снести не получается при любых действиях выдает синий экран смерти, в своих поисках я узнал, для того что бы снести винду и установить новую нужно переключить загрузчик с ACHI... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2404866.html
BIOS Не грузится флешка в Legacy mode https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2404365.html
Добрый день. Бьюсь уже с месяц, изгуглил все что только можно. Добрался я до чуда китайской инженерной мысли Vecow ECS-9000-4G. В силу работы нужно мне поставить туда убунту какой нибудь древней версии (нужно ядро около 2.6.30). Включил Legacy mode, гружусь с флешки - толку ноль. Либо полностью черный экран, либо горящий постоянно курсор ("_"). Более современные версии дистрибутивов,...
Lenovo B575 не могу зайти в биос BIOS
Привет всем. У меня такая проблема. Lenovo B575 не входит в биос. Предыстория : брал б/у с хардом на 320 Гб, тогда он нормально входил в биос, этим летом этот хард крякнул. Знакомый продавал нерабочий ноут HP в полной комплектации, купил у него этот ноут и переставил оттуда хард на 500 Гб в Lenovo. На харде была установлена винда 10 с разметкой GPT, скачал не помню какую прогу для перевода gpt в...
BIOS BIOS СБРОС НАСТРОЙКИ И ЗАВИСАНИЕ Так получилось, что сбросил настройки BIOS. Сначала вообще не запускался windows (рабочий стол) был синий экран "смерти" Поменял SATA с AHCI на IDE - ок, все запустилось. Теперь такая проблема что подвисает компьютер. Допустим, печатаешь раз на секунду подвисло, курсор мышки плавный, потом тормозит, либо вообще на месте зависает. Ну в прочем начались подлагивания. И так. Что нужно сделать... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2403442.html BIOS Lenovo вход в BIOS Notebook IdeaPad 330 F2 - вход в BIOS, F12 - вход в загрузочное меню https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2402800.html
Пропал профиль биоса ОС хотя до обновы биоса он был BIOS
Ребята, вопрос такой (сори что не по теме) имею такой же конфиг (Athlon 200ge Asus prime a320m-k samsung ddr4 4gb 2400) в инете много постов про разгон атлона, после обновы биоса с AGESA 1006 доступен разгон по множителю, но у меня не доступен он, так и должно быть? или что то не то произошло я хз, у меня пропал профиль биоса ОС хотя до обновы биоса он был, щас только профиль Standart доступен.
BIOS Gigabyte GA-M720-US3 (rev 1.0) Добрый день. Возник вопрос по загрузке данной матери. Можно ли как то выключить пост проверку системы? Видел что в гигабутах (может в других так же, не знаю) есть фу
Модератор
Эксперт Hardware
24591 / 14042 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
15.03.2019, 11:18 0

Виртуализация - BIOS - Ответ 13405421

15.03.2019, 11:18. Показов 4217. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

А в пункте main там что?

Вернуться к обсуждению:
Виртуализация BIOS
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.03.2019, 11:18
Готовые ответы и решения:

Програмная виртуализация в биосе
При попытке открыть виртуальную машину пишет "Mac OS X is not supported with software...

Серверная виртуализация в небольшом офисе
Здравствуйте! Имеется системник, который будет, надеюсь, работать с несколькими (3-4, не больше)...

Что такое виртуализация или VT-x / AMD-V Аппаратное ускорение?
Я установил blue stacks на пк, а он пишет VT-x / AMD-V Аппаратное ускорение доступно в вашей...

Виртуализация
Вечер добрый. Имеется домашний ПК, который превращен в "сервер". ОС Debian 7.6.0. "Сервер" будет...

10
15.03.2019, 11:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.03.2019, 11:18
Помогаю со студенческими работами здесь

виртуализация
По идее при виртуализации при вызове метода родителя должен вызываться метод потомка. И следующая...

Виртуализация
Здравствуйте хотел поставить на ноутбуке с процессором intel core i3 23100 в virtualbox на windows...

Виртуализация
Всем привет! Не знаю, не ошибся ли форумом, заранее прошу прощения. Но коли тут низкоуровневым...

Виртуализация
Извините может быть не в том разделе, но я не нашел более подходящего чем этот. мне сейчас надо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru