Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что лучше учить сначала C или C++? Выбор литературы. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить количество элементов матрицы у которых слева в его строке находятся элементы меньше его,а справа больше http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236965.html
Задана матрица размером NxM. Определить количество элементов матрицы у которых слева в его строке находятся элементы меньше его,а справа больше.
C++ Написать программу, которая дописывает в файл Phone/txt, находящийся на диске А фамилию и номер телефона. Если файла на диске нет, то программа должна Написать программу, которая дописывает в файл Phone/txt, находящийся на диске А фамилию и номер телефона. Если файла на диске нет, то программа должна создать его. В файле каждый элемент данных (имя,фамилия,телефон) должен находиться в отдельной строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236962.html
Написать функцию, которая вычисляет объем и площадь поверхности параллелепипеда. C++
Написать функцию, которая вычисляет объем и площадь поверхности параллелепипеда.
C++ Написать программу,которая генерирует последовательность из 10 случайных чисел в диапазоне от 1 до 10, выводит эти числа на экран и вычисляет их средн
Написать программу,которая генерирует последовательность из 10 случайных чисел в диапазоне от 1 до 10, выводит эти числа на экран и вычисляет их среднее арифметическое.
C++ Написать программу, которая запрашивает у пользователя номер дня недели и выводит одно из сообщений:''Рабочийдень'', ''Суббота'' или ''Воскресенье''. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236958.html
Написать программу, которая запрашивает у пользователя номер дня недели и выводит одно из сообщений:''Рабочийдень'', ''Суббота'' или ''Воскресенье''.
C++ Двемерные числа. Особые эл-ты Помогите пожалуйста с задачей. Дан двумерный массив A. Ввести k-кол-во особых элементов.Особые элементы это те, которые больше суммы других эл-ов в столбце. Не знаю даже с чего и начать в принципе, думаю с начала надо максимумы столбцов найти, затем проверить больше ли каждый из них по сравнению с суммой других элементов в столбце... помогите... Добавлено через 35 минут Двумерные массивы*... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4817 / 3237 / 165
04.02.2011, 03:36     Что лучше учить сначала C или C++? Выбор литературы.
Цитата Сообщение от ForEveR
Все кроме первого решается попупкой EBook к примеру.
Цитата Сообщение от accept
- свет могут выключить, и не только (бывает паста высохнет)
вот у меня было так:
- я включаю комп, чтобы позаниматься, а он не включается, просто не загружается даже биос
- я ставлю систему на соседний раздел, а вместо этого падают все разделы (все данные, которые там были сохранены, также падают, сохранёнки сталкера, где у меня там было собрано самое редкое), книжки можно восстановить, но закладки нельзя

комп должен отдыхать, если этого не делать, он ломается, особенно ноутбуки всякие
по поводу специальных устройств, ну не вижу я преимущества перед полкой с книгами, может это для тех, кто летает

на книгу можно даже кофе пролить, она останется читаемой

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование