Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Цифровые видеокамеры
Войти
Показать сообщение отдельно
mordjan
3 / 3 / 0
04.02.2011, 17:10 0

Посоветуйте хорошую веб-камеру

04.02.2011, 17:10. Просмотров 5020. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ula Посмотреть сообщение
На что вы намекаете, я не блондинка. Это правда косяк программного обеспечения камеры. Я сейчас купила Microsoft Life-Cam HD-5000.
И не собирались намекать! Вас просто процитировали..... А сейчас как обстановка с камерой? Косяк выровнен?

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте хорошую веб-камеру
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.02.2011, 17:10
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте видео камеру
хочу купить видеокамеру для домашней съемки, вечеринок и в путешествие. бюджет...

Как правильно отключать веб-камеру от USB когда она не используется?
Как правильно отключать веб-камеру от USB когда она не используется? Есть...

Как подобрать action камеру?
Мне бы камеру, чтобы снимать можно было неплохо в движении, при беге также....

Как подключить IP камеру через аккумулятор?
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста у меня такая беда.Необходимо срочно вычислить...

Посоветуйте веб камеру с хорошим разрешением
Системный блок от Dexp, и Windows от DEXP-10.Купил камеру от DEXP V-357,...

7
Другие темы раздела
Видеокамеры Logitech HD Webcam c270 ФОТО http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread232873.html
Люди, помогите плиз!!!! Установила камеру, все нравится, НО не могу понять где она сохраняет фото, которые я пытаюсь сделать сама с ее поощью.... Тот путь, который указан в Галереи не...
Видеокамеры Кодирование видео Помогите решить проблему. Есть камера sony handycam. Я захватил с нее видео. Получилось штук 20 клипов. С помощью программы Vegas сжимаю, и все получается более-мение нормально. Есть видео, есть... http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread232570.html
Видеокамеры Нет изображения в jvc gr-dx97ek
Всем привет. В камере нету изображения. На дисплее какие то зеленоватые полосы, которые светлее, где есть источник света.что это такое может быть и как это побороть? Подскажите, пожалуйста.
Logitech HD Webcam c270 Видеокамеры
Люди!!! Помогите разобраться, плиииз!! Поставил веб камеру, но при установке, ХР сразу стал материться, что возникли проблемы и т.д. Переустанавливал несколько раз, итог один и тот же. Встроенный...
Видеокамеры Конвертер для видеофайла формата WBMP http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread218614.html
Всем привет! Есть несколько ценных файлов формата WBMP. Эти файлы ни NERO не видит при записи DVD, ни Pinacle Studio - при редактировании видеофайлов. Скачал еще одну программу для конвертации...
Видеокамеры Материал объектива веб-камеры Что лучше выбрать - веб-камеру с объективом из стекла 1,3 МПикс или из пластика, но 2 МПикс? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование