Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение четных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод и обработка строк. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238706.html
Доброго всем времени суток, собственно как и многие, начал проходить с++. Задачки которые есть простенькие, но одна вещь вводит меня в ступор. Я практически ничего не знаю в си, поэтому не знаю даже, что в гугле написать. Сидел полдня, так и не понял, что это. Собственно, задача заключается в удалении из строки всех пробелов кроме одного. С этим особых проблем нету, но столкнулся с тем, что си...
C++ принадлежность точек Всем привет. Подскажите, кто сможет. Нужно определить к какой из областей на графике относится точка. Координаты точек вводим с клавиатуры. Вот рисунок графика: P.S. подскажите с чего начать решение, писать прогу за меня я не прошу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238687.html
Матрица C++
Как можно все нулевые элементы размещать в верхней части матрицы?Если у нас есть int NN - размерность матрицы; int SIZE - количество ненулевых элементов в матрице;
Сочетание клавиш списка функций C++
Есть ли в MS Visual studio 6.0 сочетания клавиш для вставки функций? К примеру у меня есть функция void f() { } Я нажимаю, и появляется список для вставки, как если бы делать для обращаться к слену класса после . или ->.
C++ Игра НИМ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238665.html
Хочу реализовать игру НИМ так, что бы не с консолью работать, а с виндовсовским окном, с управление кнопками, отображением количества предметов в кучках и т.д, вообщем как в VBA. Не знаю даже с чего начать. Подскажите какую литературу почитать, где посмотреть примеры. Алгоритм игры сложности не вызывает, интерисует визуализация.
C++ Вычислить и вывести на экран значения функции F(a,b,c), где a,b,c, - действительные числа Окажите, плиз, помощь в решении этих задач (с меня пиво, в противном случае - большое человеское спасибо). Задание 1. Вычислить и вывести на экран значения функции F(a,b,c), где a,b,c, - действительные числа. Значения a, b, c, x ввести с клавиатуры. a-(x/10+b), при х<0 и b не равно 0 F = (x-a)/(x-c), при x>0 и b=0 3x+2/c, в остальный случаях Задание 2. подробнее

Показать сообщение отдельно
Valerko
17 / 17 / 1
06.02.2011, 01:04  [ТС]     Произведение четных элементов
Работает, спасибо
Цитата Сообщение от MILAN Посмотреть сообщение
Выложыте код который компилируете!!!
вот старый код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream.h>

int Proiz(int);

int main()
{
int n,i;
int s[10];

for (i=0;i<10;i++)
    {
    cout<<"Vvedite "<<i+1<<" is 10 elementov massiva"<<endl;
    cin>> s[i];
    }

cout<<"\n\n";
cout<<"Vash massiv:"<<endl;       

for(i=0;i<10;i++)
    {
    cout << s[i]<<"  ";
    }

cout<<"\n\n";
cout<<"\nProizvedenie chetnix elementov ravno:\n"<<Proiz(s)<<endl;
return 0;
}

int Proiz ( int s[],int l)
{
 int pr = 1;
  for(int i=0; i<l; i+=2)
   {
      pr*=s[i];
   }
return pr;
}
Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от MILAN Посмотреть сообщение
MSVS 2010
у меня MinGW

Добавлено через 8 минут
ещё один вопрос, немного не по теме:
почему если я запишу ,например,такой код
C++
1
cout<<"Введите ваше число";
то выдает какие-то иероглифы, вместо букв?

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование