Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание указателя на объект и выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238771.html
Не пойму почему при добавлении одного указателя выдает ошибку Этот код работает class A { public: class B { public: int x;
C++ Разработать программу, предназначенную для обработки данных ГАИ о владельцах автотранспорта и зарегистрированных на них автомобилей. О владельцах авто Разработать программу, предназначенную для обработки данных ГАИ о владельцах автотранспорта и зарегистрированных на них автомобилей. О владельцах автотранспорта хранится следующая информация: фамилия, имя, отчество, год рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи и адрес прописки, номер и категория прав, список правонарушений. Об автотранспорте хранится следующая информация: марка автомобиля и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238748.html
C++ Сумма элементов массива, от первого до последнего нулевого, с использованием функции
Практически готово, только при компиляции ошибка, не могу понять где: #include <iostream> using namespace std; int summa(int); int main() { int n; int s;
C++ Произведение четных элементов
Нужно посчитать произведение четных элементов массива, с использованием функций Но у меня постоянно выдает 120, я не могу понять почему... #include <iostream.h> int Proiz(int); int main() { int n,i; int s;
C++ Ввод и обработка строк. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread238706.html
Доброго всем времени суток, собственно как и многие, начал проходить с++. Задачки которые есть простенькие, но одна вещь вводит меня в ступор. Я практически ничего не знаю в си, поэтому не знаю даже, что в гугле написать. Сидел полдня, так и не понял, что это. Собственно, задача заключается в удалении из строки всех пробелов кроме одного. С этим особых проблем нету, но столкнулся с тем, что си...
C++ принадлежность точек Всем привет. Подскажите, кто сможет. Нужно определить к какой из областей на графике относится точка. Координаты точек вводим с клавиатуры. Вот рисунок графика: P.S. подскажите с чего начать решение, писать прогу за меня я не прошу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Matlabist
2 / 2 / 0
06.02.2011, 09:41  [ТС]     Двумерный вектор
Пишет предупреждение
warning C4786: 'std::reverse_iterator<std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> > const *,std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> >,std::vector<Model::Cell,std:
:allocator<Model::Cell> > const &,std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> > const *,int>' : identifier was truncated to '255' characters in the debug information
while compiling class-template member function '__thiscall std::vector<std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> >,std::allocator<std::vector<Model::Cell,std::alloc
ator<Model::Cell> > > >::std::vector<std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> >,std::allocator<std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> > > >(const std::allocator<std::vector<Model::Cell,std::allocator<Model::Cell> > > &)'

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование