Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Всплывающая реклама в трее https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436819.html
всплывет реклама в правом нижнем углу рабочего стола, хром ни при чем. Windows 10 . Редактор реестра "чужую" программу не видит. В BOOT menu войти не могу, не грузит. Бук Lenovo G50-30. Варианты?
Windows 10 Вылетают любые браузеры и приложения при попытке "сохранить файл как"
Доброго времени суток, возникла такая проблема: При сохранении любого файла в браузере или ином приложении, они закрываются(win10) кроме того, при попытке загрузить так же фаил в том или ином приложении через проводник, возникает та же проблема. То есть, при открытии проводника в целях поиска файла или использование назначения путей через команду "сохранить как" в любом браузере/приложении,...
Windows 10 Микрофон не работает в программах Windows 10 Ситуация такая. Прослушивание микрофона через настройки работает отлично. Программа устранения неполадок ничего не нашла. Однако ни в одной программе микрофон не работает. В настройках конфиденциальности все нужные галочки стоят. На официальном форуме майкрософт помочь не смогли. Версия винды 1809. Обновлял недели 4 назад. До этого микрофоном не пользовался, так что сравнить не могу. Также... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436184.html Windows 10 Написание reg файла для смены TTL Знаю, что изменить TTL довольно просто. Но хотелось бы сделать reg-файл для внесения в реестр изменений. Опыта в этом нет, и не очень понял как это сделать. Вот есть простейшая статья для смены на Win10 мог бы кто нибудь написать reg файл для смены TTL и сказать через какую программу он это сделал, дальше думаю разберусь. Или просто скажите как это сделать самостоятельно. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436172.html
Экран гаснет при попытке поиграть в игры Windows 10
После того как я переустановил виндоус, у меня почему-то экран начал вырубаться из-за игр, Абсолютно Разных! Но до этого всё нормально было... Помогите пожалуйста
Windows 10 Реальная лицензия windows 10 Всем привет, извиняюсь, если было, по поиску не нашёл. Вопрос ради интереса (а может, и не только). Купить windows 10 home можно только за 8990 на сайте microsoft или же у партнёров? Я знаю, про всякие ключи с ebay за 300 рублей. Знаю, что это oem - лицензии, и ставить их - это не совсем честно (или совсем нечестно). Понятно, что такой ключ активирует винду, и всё будет работать, но с точки... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436044.html
Windows 10 Пробуждается из спящего режима https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2435859.html
Постоянно рандонмно выходит из спящего режима. В планировщики все выключено. Вот что в журнале(первые 2 записи после пробуждения). Системное время изменено с ‎2019‎-‎04‎-‎13T01:59:00.348190700Z на ‎2019‎-‎04‎-‎13T05:34:35.500000000Z. Причина изменения: System time synchronized with the hardware clock. Система вышла из состояния пониженного энергопотребления. Время перехода в спящий...
Windows 10 Radius сервер для windows
Здравствуйте Подскажите, есть ли готовый радиус сервер для Windows 10? Например, для Linuxs есть freeradius, есть ли что-то подобное для Windws?
Windows 10 Ноутбук зависает спустя некоторое время работы Здравствуйте. Ноут сам зависает через некоторое время работы. При этом можно закрываться программы, но нельзя открывать. Нельзя вызвать диспетчер задач. Спасает только перезагрузка кнопкой (выключать и снова включать). Каждый вечер перевожу ноут в режим сна и в последнее время наутро уже третий день такая же картина, приходится перегружать через кнопку. OC: Win 10 Home Basic (лицензия) Что... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2435810.html Windows 10 Сканер по умолчанию, для моментальной печати по нажатию кнопки "сканировать" https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2435749.html
Всем доброго времени суток! Есть МФУ. Пользователи кладут в него необходимый документ и нажимают кнопку «сканировать». При этом сканер не начинает сканирование, а отправляет сигнал на компьютер через USB, к которому подключён. На компьютер всплывает диалоговое окно с вариантами: «HP Deskjet», «FoxitReader». (до установки PDF-вьювера был только 1 вариант) После выбора и подтверждения...
Windows 10 Резкое включение и выключение кулеров ноутбука
Всем привет! У меня на совсем новом ноуте появились проблемы с шумом кулеров. Ноутбук совсем новый - 1.5 месяца и разбирать я его не буду. Проблема такая: Кулера могут внезапно начать гудеть просто так... даже когда ты просто на рабочем столе. При чем судя по программе MSI AfterBurner гудеть кулера начинают при температуре ЦП и ГП 47 и 45 градусов соответственно. Гудеть начинает резко и...
Windows 10 Планировщик заданий Windows День добрый! В планировщике заданий необходимо сделать тригер, который срабатывал бы каждые 10 минут кроме ночного времени (с 01:00 до 04:00) и, соответственно запускал бы некоторый скрипт. У меня с этим проблема, я могу сделать только тригер, который бы отрабатывал каждые 10 минут (включая ночное время) или тригер, который отрабатывает каждый день в
6512 / 3569 / 465
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 11,094
16.04.2019, 23:37 0

Перенос Windows 10 на SSD с Paragon Migrate os to ssd - Windows 10 - Ответ 13499219

16.04.2019, 23:37. Показов 13886. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Demon Slayer Посмотреть сообщение
Можно, но в чём существенное отличие от того что я сделал
Да ни в чём,просто всё заработает без теперешнего гемора.

Вернуться к обсуждению:
Перенос Windows 10 на SSD с Paragon Migrate os to ssd Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.04.2019, 23:37
Готовые ответы и решения:

Перенос Windows 7 с одного ssd на конкретный том второго ssd
Перенос windows 7 с одного ssd на конкретный том второго ssd. Без формата целого диска с его...

Перенос Linux на ssd с Windows
Товарищи! Подскажите пожалуйста. Установлено две ОС: вин10 на ssd и линукс на hdd. По умолчанию...

Windows 7 на ssd ssd диск samsung 850 evo
ошибка 0x80070057 при установке windows 7 на ssd ssd диск samsung 850 evo + ASUS M5A97 R2.0 ???

программы для ssd сам ssd не видят, пропали диски с ssd
Всем привет, купил на днях ssd adata.Решил перенести систему на ssd диск с помощью программы...

11
16.04.2019, 23:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.04.2019, 23:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка Windows 10 на SSD и перенос файлов
Всем привет, на днях купил SSD на 120гб, хотел перенести винду на SSD, не получилось! Локальный...

Перенос Windows 10 c HDD на SSD формата M.2
Добрый день! Делал перенос системы EaseUS Partition Master 11.9. Сейчас у меня два одинаковых...

Перенос Windows и Linux с HDD на SSD
Добрый день. Нужно без боли перенести Windows и Linux с HDD на SSD. Загвоздка в том, что Linux...

Перенос Windows на SSD с единого раздела
Добрый день, снова прошу помощи. Возможно ли как-то безболезненно перенести ОС с hdd на ssd?...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru