Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Проблема с производительностью ноутбука Уважаемые киберфорумчане прошу совета в настройках или каким либо советом конкретным. У меня ноут Acer с характеристиками intel i 5 6 гигов оперативки видеокарта Nvidia geforce 730 M с последними дровами HD 4000. Родная система widows 8.1 64 бит но стояла widows 7 32 бит. устанавливал винду более 3 лет назад. Суть проблемы такая. решил потестить комп программой виктория. Тест выдал плачевное... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2439478.html Ноутбуки Шумит кулер ноутбука Lenovo приобретенного в DNS
Добрый день! В маазине ДНС был приобретен ноутбук (на самом деле сначала ACER Swift, затем по неисправному состоянию заменен на новый Lenovo ideapad 330s-14ikb). На новом ноутбуке после эксплуатации обнаружен сильный шум кулера. Не постоянный, но периодический и регулярный, при том, что ничего тяжелее браузера не запускается. Боюсь предстваить как он будет работать при запуске более тяжелых...
Ноутбуки Как отключить акб ноутбука SAMSUNG 700Z 5-A 01 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2436483.html
Добрый день. Как отключить (отсоединить) акб (батарея) ноутбука SAMSUNG 700Z 5A 01 ?
Ноутбуки Код ошибки 43 Всем привет. Подарили ноут(экран в дребезги разбит), и, т.к. он был намного мощнее моего ноута, и я имею лишний монитор, решил пересесть на него(предварительно отсоединил и убрал разбитый моник, потому что с ним на мой второй монитор не передовалось изображение). Ноут acer aspire 5750g-2434g64. В нем две видяхи - интегрированная(Intel) и дискретная(nvidia). Вставил туда свою оперативку на... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2434662.html
Ноутбуки Проблема с ноутбуком
Добрый день. Возникла такая проблема, что моя скорость интернета на ноутбуке не превышает 3Mb/sec. Сижу через wi-fi. Со мной к нему подключены два товарища. Один через провод (который подключен к маршрутизатору), другой также как и я, через wi-fi. Все бы ничего, но скорость интернета на моем ноуте это ужас. Товарищ без провода сидит через MacBook, у него, по тесту скорости интернета Ookla,...
Ноутбуки Проблема с Packard Bell EN LJ75. Не встает Win 7 x64 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2431479.html
Был рабочий ноутбук Packard Bell EasyNote LJ75. Отдала в ремонт деревенскому умельцу. Он мне его убил. В сервисном центре за ремонт запросили 8т.р. Я отказалась и купила за эти же деньги такую же модель в прекрасном состоянии. Немного смутило, что при установленных 8ГБ RAM система стоит 32-битная. Но продавец сказал, что ему было так удобнее... Ладно. Удобнее, так удобнее. Но мне то нужно 64-бит....
Ноутбуки Aser Aspire 9800 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2431087.html
Доброго времени суток. Есть ноутбук Aser Aspire 9800 изначально стоял xp , как он с ним работал не знаю . стартовал нормально но на винде стоял пароль поэтому решил поставить 7 винд 32бита . винд загрузился бес проблем . установил драйвера все нормально НО при открытии фото или запуске фильма с любого носителя ноутбук вырубается и на синем фоне есть какието тексты и цифры . хотя в интернете на...
Ноутбуки HP DV6. Воет куллером при холодном железе
Есть HP DV6-7390 Изначально не был тихим и холодным, постоянно шумел кулером. Недавно решил поменять терможвачку на жидкий металл - темпы упали на 10-15 градусов! Всё отлично, при нагрузке гпу+цпу не более 60 градусов на первом и 70 на втором. В простое 40 без гпу и 50 с ней. Но... Он, сука, всё так же воет. Даже в простое, когда открыт лишь браузер, частоты на минимуме и темпы около 50. Я...
Ноутбуки Снижение частот процессора/видеокарты https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2428913.html
Ноутбук HP 15-bw018ur, 15.6" 1920 x 1080, AMD A12 9720P 2700 МГц, 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, AMD Radeon 530. Win 10 x64. Ноутбук в целом работает нормально, серфинг в интернете и просмотры даже весомых фильмов (5-10 ГБ) вытягивает. Видеокарта в нём конечно так себе, но что-то тянуть да должна. И некоторые игры сами по себе Пол года маялся с драйверами для видеокарты так и не нашёл решение проблемы -...
Ноутбуки Странно гудят оба кулера DELL G3 3579 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2427713.html
Несколько дней назад переустанавливал драйвера видеокарты т.к. панель управления nvidia не желала работать. Вчера заметил, что за простым гулом кулеров слышно, как что-то гудит (возможно сами кулеры). Уже попробовал снести новые драйвера и поставить старые - не помогло. Также я пробовал отключать интегрированную видеокарту (конфликтовала с одной игрой), возможно и это как-то связано. Как это...
Ноутбуки ASUS F542U - Шумит кулер
Доброго времени суток, уважаемые формучане Такая проблемка, ноутбук не с того не с сего начал сильно жжужать(кулер начал крутиться с бешеными оборотами). Ещё б чуть чуть и он взлетел(чисто мои мысли). Ноутбук асус и не из дешёвых. Начинка хорошая(ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО, НАЧИНКА НЕ СУПЕР, А ПРОСТО ХОРОШАЯ). Нормальная скорость кулера в простое 2,9к(в минуту). Во время игры на максималках 3,5-4,2к...
Ноутбуки Оперативная память для ноутбука Pavilion 15-n005sr Здравствуйте всем!Я в этом деле новичок!Подскажите пожалуйста,какую оперативную память подобрать для данного ноутбук
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 1
0

Не включается ноутбук lenovo - Ноутбуки - Ответ 13506643

19.04.2019, 13:22. Показов 1061. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
При включении ноутбука все лампочки работы и аккумулятора вкл и гаснут но звуков от ноутбука нет. При подкл его к зарадке и вкл тоже самое но лампочка работы начинает мигать но звуков от него нету. В чем проблема?

Добавлено через 8 минут
Может это быть связано с оперативной памятью?

Вернуться к обсуждению:
Не включается ноутбук lenovo Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2019, 13:22
Готовые ответы и решения:

Lenovo не включается ноутбук с win 7
Подскажите кто знает,выключил ноут,а включатся обратно не хочет,только заставка леново и больше не...

Не включается ноутбук Lenovo G500
Здравствуйте!Проблема с Lenovo G500, взят б/у, более трех недель проверки, все нормально. Вчера...

lenovo g550 не включается
у меня ноут lenovo g550. При включении загораются все индикаторы, на экране ничего не появляется и...

Ноутбук Lenovo
Здравствуйте, есть ноутбук леново, процессор AMD A9-9420 3Ghz. Видеокарта AMD Radeon 520 с 2 Гб...

1
19.04.2019, 13:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2019, 13:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Не сразу включается экран Lenovo G500
Здравствуйте, Есть ноутбук Lenovo G500 8GB RAM, 500GB, i3 2.4 GHz Пользуюсь почти полтора года,...

Ноутбук Lenovo Z580
Всем привет, собственно, владелец ноутбука LENOVO Z580. Возникла проблема, стал издавать куллер...

Ноутбук Lenovo G570
Всем привет. Решил как то поиграть на своем ноуте более менее современные игры. Ноут конечно не...

Lenovo B560 не включается после ошибки инициализации
Уважаемые эксперты форума! Вопрос такой: ноутбук при старте windows написал "ошибка инициализации",...

Не включается экран, не заходит в bios. Lenovo z565
Вчера почистил и сменил термопасту. Еще заменил кронштейн матрицы. Собрал, не проверил. Теперь не...

Ноутбук Lenovo 100S-14IBR
Здравствуйте! Возник вопрос, в разгоне процессора хотя бы на 100 мгц. Стоит процессор Intel®...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru