Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать множество слов,которые встречаются в каждом из двух заданных предложений. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти особое число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239741.html
1. //найти особое число, которое наибольшее в своей строке, //и наименьшее в своем столбце? #include <iostream> #include <iomanip> #include <time.h> using namespace std; void main(){ srand((unsigned)time(0)); const int row = 5; const int col = 5;
C++ Классы и сабклассы класс и сабклассы чё-то я запутался, и не знаю как это сделать, допустим у меня класс и 2 сабкласса: CMyClass { public: int x; }; CMySubClass1:public CMyClass http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239716.html
Массив переставить числа C++
В матрице N-го порядка переставить строки так,чтобы на главной диагонали матрицы были расположены эти элементыв наибольшие по абсолютной величине
C++ Найти самое короткое слово в строке, которое заканчивается на букву "а"
Помогите пожалуйста с написанием программы. Вот задание... Дана строка текста в которой слова разделены пробелами.Необходимо: -определить кол-во слов в строке; -найти самое короткое слово в строке, которое заканчивается на букву "а"; -вывести все слова, которые заканчиваются на букву "а".
C++ Не удалось найти в среде окружения сборки команду: make http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239636.html
Qt Creator Не удалось найти в среде окружения сборки команду: make Возникла ошибка при сборке проекта Hello (цель: Настольный компьютер) Во время выполнения сборки на этапе "Сборка" Qt в PATH <не найдена> Самому не получается указать путь к qmake.exe, кнопка "Обзор" не активна.
C++ Найти минимальный элемент массива и сменить его знак Найти минимальный элемент массива, сменить у него знак и поменять местами с первым элементом. PS: Выккладываю 2 скрина - там код. Короче, в этом коде я нахожу элемент, меняю с первым, но на его место не могу поставить перый элемент... Кто подскажет, в чем загвозка??? подробнее

Показать сообщение отдельно
masjanja55
08.02.2011, 12:24     Напечатать множество слов,которые встречаются в каждом из двух заданных предложений.
Здравствуйте!
Существует такая задачка:Напечатать множество слов,которые встречаются в каждом из двух заданных предложений.
Я понимаю это так:Для начала нужно разделить каждое предложение на слова,
затем все эти слова занести в массив string.
потом с помощью цикла сравнивать первое слово первого предложения со всеми словами второго предложения,
аналогично второе слово и так далее...
Ну а потом вывести одинаковые слова на экран.Или как то иначе?!
Проблема в том что вроде бы алгоритм мне понятен,а как это всё запрогать у меня не прет вообще...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование