Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Почему-то не подключить вайфай https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2443621.html
Я поменял пароль от вайфая из-под линукса. Сделал это стандартным способом через браузер. Телефоны все подключились. А вот ноутбук с виндой и такой же виндовый планшет не могут подключиться. Планшет под виндой 10, ноутбук под восьмёркой. Как сделать, чтобы всё подключалось?
Сайт не позволяет соединение Windows 8, 8.1
Привет всем с футбольное поле. Может мне кто-нибудь по русски и доходчиво объяснить, как бороться вот с этим Сайт apps.pixlr.com заблокирован. Сайт apps.pixlr.com не позволяет установить соединение. ERR_BLOCKED_BY_RESPONSE Спасибо заранее. Очень надеюсь на вашу помощь
Windows 8, 8.1 Панель инструментов Здравствуйте. Как можно разъединить однотипные файлы в панели инструментов. Вордовские документы группируются с вордовскими, ексель с ексель. И когда надо перетянуть один документ тянется весь блок. А можно как то по одному элементу перетаскивать? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2432542.html Windows 8, 8.1 Обновление Windows 8 Из каталога скачал "Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 8.1 на базе процессоров x64 (KB4489881), 03 2019 г." При запуске выдает ошибку. (ПК не видит видеокарту, сломаны библиотеки(при сохранении файлов выдает ошибку)) Скрины системы, ДУ (Видео карта GTS 250E 1024 mb) +В ПК не работает "механический " порт сетевого разьема (интернет) поставил... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2430936.html
Windows 8, 8.1 ОС Windows запускается не с первого раза
Запускается либо со 2-го, либо с 4-го, либо с 6-го раза. В иных случаях тупо виснет на этапе загрузки. Надоело) Выглядит это так. Acer Extensa 2510G-53DE. Dr. Web Cyre IT ничего не нашёл. chkdsk c: /f /r тоже. Пробовал обновить все драйвера и биос, но без толку. Спасайте!
Windows 8, 8.1 Учетная запись Всем привет. Win 8 pro. По работе надо было создать нового пользователя. Полез в локальные пользователи, создал, но забыл отправить в администраторы нового пользователя. Тем же временем сразу отключил нынешнего пользователя(с правами администратора) и зашел на нового пользователя. Теперь у нового нет никаких прав, никуда не могу зайти, ни восстановление системы, ни активировать администратора. ... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2426216.html
Windows 8, 8.1 Проблема с некоторыми кнопками клавиатуры на ноутбуке Asus k551lb, Win 8.1 Добрый вечер. Наблюдаю проблему на ноутбуке Asus k551lb, Win 8.1. Частично не работают кнопки "У", "Ы", "3". Частично - потому что время от времени они начинают работать, например при долгом или многократным нажатием на кнопку они снова работают, но зачастую и это не помогает. Самое интересное то, что я решил проверить это дело стандартной виндоусовской виртуальной клавиатурой. Пронажимал эти... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2426052.html Windows 8, 8.1 Не могу установить .msi на Windows 8
Прошу простить если не туда. Вообщем, есть солюшен с кучей проектов (это .NET). Эти проекты билдятся, грубо говоря, в одну папку, ну допустим в папку bin. Есть wix проект, который генерить установочники (.msi) на основе сборок, которые в bin папке(как я понимаю .dll архивируются в msi файл). На основе этих msi создается основной установочник, который определяет в каком порядке и с какими...
Windows 8, 8.1 Lenovo B50-45: найти что загружает CPU на ноутбуке [DualCore AMD E1-6010 / RAM 2 Gb / AMD Avalon] https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2423279.html
В состоянии простоя картинка в Диспетчере задач в разделе Производительность такова: Тип ЦП {DualCore AMD E1-6010, 1347 MHz (13.5 x 100)} Системная плата {Lenovo 20388} Чипсет {AMD Avalon, AMD K16.3} RAM 1756 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM) DIMM2: Ramaxel RMT3170MK58F8F1600 2 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM (11-11-11-28 @ 800 МГц) (10-10-10-27 @ 761...
Windows 8, 8.1 System и Antimalware Service Executable https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2422833.html
Здравствуйте. Скажите очень часто (но не постоянно) очень сильно нагружают жесткий диск (до 100%) вот эти две штуковины System и Antimalware Service Executable. Это исходя из диспетчера задач. Что можно с этим сделать или как уменьшить их влияние на систему? После загрузки/перезагрузки System Точно загружает диск, а потом периодичность отследить не возможно. И когда диск загружен на 100%...
Windows 8, 8.1 Обновление до Windows 8 на ноутбуке
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли еще бесплатное обновление с Windows -до 8ки? На ноутбке стоит лицензионная Windows 7 home basic oa cis and ge.
Windows 8, 8.1 СОС Не могу изменить разрешение экрана Началось с того что я не могу изменить разрешение экрана. В инете пишут, что нужно дрова на видеокарту обновить. А у меня диспетчер не видит видеокарту, или что там её заменяет (ноут слабенький, только получил в руки) Висят в общем у меня в диспетчере устройств неопознанные устройства. Искал для них драйвера по id (*INT3453) перерыл пол интернета, ничего не устанавливается. Прочёл где то что...
Кратк. - сест. тал.
86 / 50 / 4
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 543
26.04.2019, 15:26 0

Почта mail.ru - Windows 8, 8.1 - Ответ 13525833

26.04.2019, 15:26. Показов 3026. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

А я так полагаю, у Вас Adguard как вообще отдельное приложение установлено в систему? Для Файерфоксанет расширений блокирующих рекламу? Я просто не знаю, им не пользуюсь. У меня в Опере и Хроме AdBlock' и стоят. Кстати, в Опере даже есть встроенный не плохой блокировщик.. Я правда и маил.ру не пользуюсь, но сейчас ради интереса зашел, все нормально и никакой рекламы.

Вернуться к обсуждению:
Почта mail.ru Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.04.2019, 15:26
Готовые ответы и решения:

РЕШЕНИЕ: Почта Windows
Как всем известно, майкрософт почему-то удалили Почту Windows из windows 7. Но не до конца. В папке...

Не отправляется почта из Windows 2000 Pro SP2 (Eng)
Не отправляется почта из Win2000Pro SP2 (Eng). Эта проблема проявляется именно с этой версией (с...

mail.ru почта
Добрый вечер. Добавила нежелательный контакт в чёрный список в mail.ru почте, но от него всё равно...

Почта Mail.ru
Мальчики кто знает как разблокировать почту на mail.ru Номер телефона заблокирован, контрольной...

12
26.04.2019, 15:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.04.2019, 15:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Mail() почта
Нужно ли регать почту для использования функции mail() что бы отправить письмо.

Почта без использования mail()
Здравствуйте! Есть хостинг, в котором не работает функция mail(). Можно ли каким-нибудь способом...

Почта средствами php mail
Нашел в инете функцию на php XMail, которая достаточно универсальным образом отправляет сообщения...

Почта остается в Mail.box
правильно ли я понимаю: Если перезаугрузить сервер СМТП, то роутер должен автоматически...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru