Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

непонятки cо считыванием из файла. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ года и месяцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240044.html
В общем у меня в задаче говорится за какое время арендаторы смогут выкупит квартиру при определенном доходе . Я могу вывести это время чисто в месяцах или годах ( с остатком ) . А как сделать чтоб вывелся год а потом если есть остаток месяц ? Вот программа #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { clrscr(); float s,n,m,p; int i ; cout<<"summa arendi...
C++ масив господа програмисты как записать в масив все числа введённые с клавиатуры и показать на экране http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240012.html
C++ Удаление из строки
Из введённой с клавиатуры строки нужно удалить все символы не являющиеся латинскими буквами. Удалить что-либо не проблема а вот как задать условие, что нужно удалять?
C++ Правильно ли я всё сделал? CGI и Visual C++
Долго занимался RTFMом STFW. Врезультате получилось всё вот так: 1. Создал проект консольного приложения в Visual Studio. #include "stdafx.h" #include <iostream> int main(int argc, _TCHAR* argv) { printf("Content-type: text/html\r\n"); printf("\r\n");
C++ Действие "Назад" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239973.html
Доброго времени суток. Хочу сделать своеобразный блокнот на С++. А именно хочу сделать чтобы можно было вернуть назад 3-4 произведенных действие. Тоесть принцип должен заключаться в следующем, Я ввожу текст, написал строк 5-10 и вспомнил что слово (например на 3 строке) лишнее,выделяю удаляю это слово(ну или букву в слове), потом вспоминаю что она надо, зажимаю некую клавишу и слово (буква)...
C++ Черчение графика через C++ Visual Studio Нужно начерить график к завтрашнему, а я не в зуб ногой Есть ли материал в интернете, как чертить графики через C++ Visual Studio 2010? Гуглил, не нашёл. Так бы на матлабе начертил б, но надо с экрана перед этим считать данные, а потом на основе их строить график подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
08.02.2011, 23:01     непонятки cо считыванием из файла.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

int main(){
    char a[256];
    cout<<"input file path\n";
    cin.getline(a, 256);
    int iMas[10];
    double dMas[10];
    fstream inFile;
    inFile.open(a);
    if(!inFile){
        cout << "Fails netika atrasts!"; return 1;
    }
    inFile.getline(a, 256);
    cout << a << endl;
    for (int i = 0; i < 10; i++){
        inFile >> iMas[i];
        cout << iMas[i] << " ";
    }
    cout << endl;
    for (int i = 0; i < 10; i++){
        inFile >> dMas[i];
        cout << dMas[i] << " ";
    }
}

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование