Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прошу научить меня. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ПРОВЕРТЕ НА ОШИБКИ ПЛЗ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240079.html
была такая задача: Составить программу, которая для заданного начального каталогов файловой системы вычисляет общее количество строк в файлах с расширениями "pas" и "cpp" которые находятся внутри этого каталога и его подкаталогов. вот ответ - это правильно?? #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<fstream> #include<windows.h> int calculate(char *name)
C++ непонятки cо считыванием из файла. Всё работает, не могу понять как сделать чтобы пользователь вводил имя файла. Компилятор уже еле дышит. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240077.html
C++ года и месяцы
В общем у меня в задаче говорится за какое время арендаторы смогут выкупит квартиру при определенном доходе . Я могу вывести это время чисто в месяцах или годах ( с остатком ) . А как сделать чтоб вывелся год а потом если есть остаток месяц ? Вот программа #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { clrscr(); float s,n,m,p; int i ; cout<<"summa arendi...
C++ масив
господа програмисты как записать в масив все числа введённые с клавиатуры и показать на экране
C++ Удаление из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240004.html
Из введённой с клавиатуры строки нужно удалить все символы не являющиеся латинскими буквами. Удалить что-либо не проблема а вот как задать условие, что нужно удалять?
C++ Правильно ли я всё сделал? CGI и Visual C++ Долго занимался RTFMом STFW. Врезультате получилось всё вот так: 1. Создал проект консольного приложения в Visual Studio. #include "stdafx.h" #include <iostream> int main(int argc, _TCHAR* argv) { printf("Content-type: text/html\r\n"); printf("\r\n"); подробнее

Показать сообщение отдельно
rangerx
1908 / 1517 / 139
09.02.2011, 01:06     Прошу научить меня.
Цитата Сообщение от romanriddick Посмотреть сообщение
увы не для начального уровня...
IDE "не для начального уровня", это как? Чем отличается IDE "НЕ для начального уровня" от IDE "для начального уровня"?
borland c++
Компилятор C++ от borland, сколько помню, никогда особо не дружил со Стандартом. Сдвиги в этом направлении начали происходить только тогда, когда все продукты borland(С++ Builder, Delphi...) перешли к Embarcadero(если не ошибаюсь). Учить C++ используя компилятор не соответствующий стандарту не лучшая идея.
попробуйте в Code::Blocks подключить OpenGL)))
А что не так с использованием OpenGL в Codeblocks?

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование