Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ширина строки в printf - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как программно открыть папку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240458.html
мне надо сделать, что бы при запуске программы, открывалась определённая папка, например: моя программа находится в папке MyProgram, в этой папке есть папка 2011, а в папке 2011 - папка February. Вот, хотелось бы сделать так, что бы после запуска программы, открылась папка February, причём, желательно это сделать так, что бы не закрывать папку MyProgram если она открыта, что бы была возможность...
C++ Определите класс, который должен содержать атрибуты Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Определите класс, который должен содержать атрибуты, конструктор, деструктор и функцию печати объектов на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240455.html
Разработайте программу обработки структур C++
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу обработки структур. В программе используйте структуру, содержащую поля с ...
C++ Подсчитайте количество скобок всех видов в строке
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу работы со строками. Организуйте ввод исходных данных с клавиатуры. Используйте...
C++ Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240449.html
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. Результаты работы программы...
C++ Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h. Для каждого х найдите значение функции Y(x), ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
09.02.2011, 20:33     Ширина строки в printf
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main()
{
    const char* strings[] = {"foo", "bar", "baz", "quuz"};
    int ints[] = { 1, 100500, 42, -15 };
    double doubles[] = { 12.342, 0.05, 10.234, 11 };
    size_t i;

for(i = 0; i < 4; ++i)
    printf("%02u %-15s %-10d %-10.2f\n", i, strings[i], ints[i], doubles[i]);

exit(0);
}

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование