Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработайте программу обработки структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитайте количество скобок всех видов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240450.html
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу работы со строками. Организуйте ввод исходных данных с клавиатуры. Используйте...
C++ Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. Результаты работы программы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240449.html
Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h C++
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h. Для каждого х найдите значение функции Y(x), ...
Описать понятие «окружность» как класс C++
Описать понятие «окружность» как класс. Обеспечить поля центр окружности и радиус и реализовать метод для изменения радиуса окружности с выполнением проверки, что новое значение радиуса больше нуля.
C++ Минимальное число в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240415.html
Здравствуйте помогите пожалуйста написать программу для поиска минимального числа в матрице (двумя способами) просто вобше не шарю в этом=) если что пишите в личку=) заранее огромное спасибо Для решения своих задач создавайте новые темы
C++ делаю игру,но... Здравствуйте господа програмисты!делаю всем нам знакомым игру морской бой.и вот какая проблема-как сделать,что бы когда компьютер "расстовлял" свои корабли не ставил его с ближ стоящим кораблём по вертикале,горизонтале и ещё 4 точками вверх влево,вниз влево,вверх вправо,вниз вправо.Пробывал через ветвление,но такая грамозкая и не красивая программа получается!Что подскажите?У кого какие мысли как... подробнее

Показать сообщение отдельно
talis
789 / 541 / 37
Записей в блоге: 1
10.02.2011, 01:00     Разработайте программу обработки структур
Вот так примерно. Советую разобраться со структурами - иначе потом ничего не поймёте и возненавидите C++.
Вложения
Тип файла: zip main.zip (2.0 Кб, 47 просмотров)

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование