Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как программно открыть папку? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определите класс, который должен содержать атрибуты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240455.html
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Определите класс, который должен содержать атрибуты, конструктор, деструктор и функцию печати объектов на...
C++ Разработайте программу обработки структур Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу обработки структур. В программе используйте структуру, содержащую поля с ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240453.html
C++ Подсчитайте количество скобок всех видов в строке
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу работы со строками. Организуйте ввод исходных данных с клавиатуры. Используйте...
Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. C++
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. Результаты работы программы...
C++ Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240445.html
Здравствуйте уважаемые любители и ценители языка С++! У меня к вам огромная просьба. На днях нужно сдать контрольную работу по предмету Конструирование программ и языки программирования. Если вам не сложно мне помочь в этом, и у вас будет желание, я вас отблагодарю сильно, сильно. Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h. Для каждого х найдите значение функции Y(x), ...
C++ Описать понятие «окружность» как класс Описать понятие «окружность» как класс. Обеспечить поля центр окружности и радиус и реализовать метод для изменения радиуса окружности с выполнением проверки, что новое значение радиуса больше нуля. подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
10.02.2011, 10:30     Как программно открыть папку?
Цитата Сообщение от Xtir Посмотреть сообщение
а насчёт закрытия папки, никто не знает что ли?
Ищите по заголовку хэндл окна и ему WM_CLOSE какое-нибудь отправляйте... Как-нибудь...

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование