Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На массив и знание математики - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сниффер сети http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240692.html
Хочу написать сниффер сети на С++. Подскажите пожалуйста какие-нибудь книжки в этой области.
C++ контрольные суммы всем здравствуйте. я долго искал подходящий топик, но не нашёл и решил создать, так как то, что находил мне не подходило теперь по делу. меня сейчас посадили за один стареньки процессор еще с RISC архитектурой. а дык вот. мне как задачку по освоению дали один, по их словам простой, а именно написать программку проверяющую контрольную сумму не файла и не текста, а памяти (EEPROM на 4кбайт). а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240689.html
C++ программа со структурами!!!!
помогите пожалуста со структурами, и если не сложно при структурах опишите что делает данная строчка) заранее огромное спасибо! вот задание Создать программу, позволяющую вводить элементы массива структур (размерность массива не более 20 элементов), содержащие сведения о имеющихся в наличии товарах, наименованиях товара, его количество в штуках и цену единицы товара и определяющую суммарную...
C++ Ввод/вывод в С++: не могу разобраться.
#include<iostream> using namespace std; #include<cstdlib> const int SIZE = 30; struct bop { char fullname; char title; char bopname; int preference; };
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread240645.html
Помогите пожалуйста с задачей: вот условие: Багаж пассажира характеризуется количеством вещей (целый тип) и общим весом вещей (вещественный тип). Дан список из сведений о багаже 10 пассажиров. Выяснить, имеется ли пассажир, багаж которого состоит из одной вещи весом менее 30 кг. Зарание спасибо! Добавлено через 1 минуту я думала мне кто нибудь поможет?
C++ Массив В [1...40] заполнить следущим образом: сначала три элемента из массива А, а затем записать их среднее арефметическое Написать программу по задаче: Создать числовой массив А . Массив В заполнить следущим образом: сначала три элемента из массива А, а затем записать их среднее арефметическое. Выдать на экран массивы А и В. заранее спасибо :) подробнее

Показать сообщение отдельно
Serjant0007
2 / 2 / 0
10.02.2011, 13:10     На массив и знание математики
1. Определить, в какой координатной четверти нахочится точка заданная координатами (x,y).
2. Массив Y[12] Вычислить среднее геометрическое положительных элементов массива Y. Y-целые числа.
3. Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a,b,(a+b)/2 используя обращение к функции. f(x)=((e^x+e^-x)/2)+ln(2x). a=2,1; b=3,1;

Вечером скину свои наработки, но путёвого ничего не вышло.

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование