Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удвоить каждую букву - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Курсовая по информатике(сам в С++ пока полный "0") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29350.html
1. Информация о температуре воздуха за месяц задана в виде массива. Определить, сколько раз температура опускалась ниже 0°С. 2.Известно, что в Москве самыми теплыми являются дни с 15 июля по 15 августа. Для проведения фестиваля были выбраны 7 следующих подряд дней, наиболее теплых по данным за последние 10 лет. Составить программу для выполнения этой работы на ЭВМ. 3.Японская радиокомпания...
C++ Oткомпилируйте, пожалуйста, программу. Уважаемые программисты, пользователи, откомпилируйте, пожалуйста, программу. Пока сам не имею возможности. Буду очень благодарен. Мой е-майл djumlatun@hotmail.com #include <iostream.h> #include <math.h> void main(void) // Моя первая программа {int a; b; c; D; x; x1; x2; cout << "Решение квадратного уравнения" << endl << "Введите переменные a, b и c" << endl; cin >> a >> b >> c;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29345.html
Обьявление массива в классе C++
Как при создании своего класса Дата обьявить массив, в котором задаётся количество дней по месецам? При этом этот массив используется в самом классе и для всех функций - общий.
Чтение из строк из файла по одному символу C++
Всем добрый вечер! Делаю контрольную на С++ и так как никогда не писал на С, (только на паскале и делфи) возникли вопросы. Вопрос первый. Как читать строку из файла по одному символу за раз? вроде нужно использовать getc или fgetc, но что и как именно использовать? Собственно какая разница между getc и fgetc? И вообще есть ли какие функции (или комбинации функций) для произвольного чтения...
C++ Работа с файлами в цикле. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29328.html
Вообщем у меня стоит задача считать из текстового файла цифры, фаил состоит из ста строк в каждой по двузначной цифре. Мне надо эти цифры перегнать в масив, соответственно будет масив из ста двузначных цифр. моя реализация: void __fastcall TForm1::N2Click(TObject *Sender) { const int len=2; int r; int i=0; char line; int mas1; OpenDialog1->FileName = "*.txt"; OpenDialog1->Options <<...
C++ Сдвиг на один символ Здравствуйте. у меня не получается решить такую задачку: есть последовательность символов, например: 'aaaabbbbccccdddd' мне необходимо выводить подстроку из 4-х символов, при этом смещаясь на один символ вправо, результат должен быть таким: aaaa aaab aabb abbb bbbb подробнее

Показать сообщение отдельно
All
1755 / 434 / 43
11.04.2009, 19:15  [ТС]     Удвоить каждую букву
Monte-Cristo, Андрейка
Спасибо за помощь.
Проясните пожалуйста там, где знак вопроса.

C++
1
for (i=0; i<40; i++)
Проход по введённому тексту
C++
1
2
 {
                tx2[2*i] = tx[i];
?
C++
1
2
  tx2[2*i+1] = tx[i]; 
                 }
?

C++
1
 for (i=0; i<80; i++)
Создание текста с удвоенными буквами
C++
1
 tx[i] = tx2[i];
?

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование