Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переместить нулевые элементы в конец массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ число в степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread241075.html
Выведите число 2 в степени N. Нужно решить циклом for. Знаю, это лёгкая задача, но я совсем забыла цикл for.
C++ из заданного интервала натуральных чисел определить все простые числа из заданного интервала натуральных чисел определить все простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread241071.html
C++ Как правильно оформлять модули?
как правильно нужно оформлять модули? допустим самый простейший.сохранил как modul.h #include <iostream> extern void write(); void write() { cout<<"Hello world!"<<endl;
sort_array C++
Всем форумчанам доброго времени суток!!Есть такая задача:реализовать меню,дающее пользователю выбрать сортировку массива по желанию(выбор,вставка или обмен) и направление(возрастание или убывание).,т.е.в программе нужно отобразить все три сортировки.Как это лучше сделать,через оператор switch?Зараннее благодарен за помощь.
C++ Решить уравнение с точностю Е и указать необходимое число итераций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread241007.html
Нужно решить уравнение с точностю Е и указать необходимое число итераций. Ниже все даные, што у меня есть. Язык С, не С++. Буду очень благодарен если поможете. немного ошибся в формулє, в знаменателе должно быть 10+(!)e^Xn
C++ Определить, является ли введенная с клавиатуры строка вещественным числом Написать программу, которая проверяет, является ли введенная с клавиатуры строка вещественным числом. Если является, то программа должна сообщить в какой форме записано данное число, в фиксированной или экспоненциальной. подробнее

Показать сообщение отдельно
GaDinka
1 / 1 / 0
11.02.2011, 08:46     Переместить нулевые элементы в конец массива
Добрый день! Я уже к вам за помощью обращалась и вот пишу в очередной раз. Пишу код программы, но программма отказывается его выполнять так как имеются ошибки в коде. Задача состоит в следующем: имеется одномерный массив. Все элементы, равные нулю, нужно переместить в конец массива. У меня получается вот такая программа, но она не работает:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include<time.h>

int mas[20],mas2[20]; int pos; int size = 5;

void main(){
    int j = 0;
    srand(time(0));
    for(int i=0;i<size;i++) mas[i] = rand()%10;//Заполняем случайными числами
    for(int i=0;i<size;i++) printf("%i ",mas[i]);//Выводим массив

for(int i=pos;i<size-1;i++) if mas[i]==0
    {
        mas[size]=mas[i]; mas[i+1] = mas[i]; 
    size--;
    }
    else printf("Nulevih elementov net!");
    for(int i=0;i<size;i++) printf("%i ",mas[i]);//Выводим массив на экран
    printf("\n");
}
Помогите пожалуйста исправить ошибки! Буду очень благодарна.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование