Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия: вывести все возможные размещения элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ operator[][] для класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239439.html
Добрый день, создал класс где храниться массив, и хотелось бы иметь напрямю доступ через по типу class Matrix { .... int ** data; .... operator }; Matrix* dMat = new Matrix(10,10);
C++ графический режим Дали задание, нарисовать трапецию в С++. Как это реализовать в Visual Studio 2010, учитывая, что <graphic.h> там нет( Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239438.html
C++ Сортировка массива функцией
Функции в С++ мы начали учить недавно, поэтому я в них не сильно понимаю. вот написал программу, для сортировки массива пузырьком а как сделать то же самое с использованием функции?( я даже примерно не могу понять как это) вот моя программа: #include <iostream> using namespace std; int main() {
Подскажите как записать массив структур в файл C++
Написал програмку, которая копирует желаемый прямоугольник(массив символов с атрибутами) в указанное место на экарн. Программа работает так как задуманно. В функции ReadRectSurface я использую несколько раз оператор new и ниразу delite. Подскажите пожайлуста в каком месте я должен вставить операторы delite и почему именно в том месте. Подскажите как записать массив структур FRAGMENT в файл и...
C++ Односвязный список. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread239418.html
Привет -_- В моем понимании односвязный список это типо прямоугольнички, состоящие из двух - в одном из них типо содержание прямоугольничка (поле) а в другом указатель на посл. прямоуг. списка =D ну так вот... передо мной стоит задача 16. На основе односвязного списка организовать очередь. Че ваще от меня нужно 0_0 Поясните мне плиз задание. Я понимаю что такое очередь.
C++ Определить количество слов в тексте, оканчивающихся на гласную букву Помогите пожалуйста с заданием, особенно пункт 2 ... :( С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки текста не должна привышать 70 символов) Имя файла должно иметь расширение DAT Написать программу, которая 1) выводит текст на экран 2) определяет количество слов в тексте, оканчивающихся на гласную букву подробнее

Показать сообщение отдельно
4ance
1 / 1 / 0
11.02.2011, 09:41  [ТС]     Рекурсия: вывести все возможные размещения элементов массива
Ну вот и всё. Сдал курсач за 4 месяца до срока
1 вопрос остался -

Цитата Сообщение от Алексaндр Посмотреть сообщение
вот... пауза - клик, продолжить - ентер...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
while(k)
    {
            k=0;
            for (i=n-1; i>=0; i--) if (per[i]<per[i+1]) {k=i; break;}
            if (k!=0)
            {
                     for (i=n; i>0; i--) if (per[i]>per[k]) { m=i; break;}
                     swap(m, k);
                     for (i=k+1, j=n; i<j; i++, j--) swap (i, j);
                     druk();
            }               
    }
Название этой сортировки - гномья?

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование