Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с матрицей (нахождение детерминант) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29678.html
привет всем форумчанинам! моя первая тема так что за оформление сори)) а теперь о главном)) В общем есть программа написанная на паскале, задание там следущее - найти детерминант матрицы заданной размерности, она работает. Попробовал перенести ее в С++ и допускаю ошибки, не могу разобраться=( Может у кого-нибудь есть готовый программный код, который не будет отличаться большой трудностью......
C++ Вопрос по динамической памяти мне надо создать масив содержащий структуры. У меня вот код какой: vec *fild;//vec это название структуры конструктор for(i=0;i<20;i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29670.html
createthread и closehandle C++
void func() { while(1) { printf("hello world"); //:-D } } void main() {
C++ Динамически выделить память под верхний треугольник квадратной матрицы
прога все считает, но в конце выдается системная ошибка... я пришел к выводу, что ошибка - в выделении памяти под верхний треугольник матрицы... кто подскажет, в чем я не прав?... заранее спасибо... вот часть текста: #include "stdafx.h" #include <iostream> //#include <math.h> using namespace std; void main(void) { setlocale(LC_ALL,".1251");
C++ Поиск в файле... Нужна помощь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread29648.html
Помогите доработать код, мне необходимо было создать программу которая читатет файл 'd:\file.txt' , создает и копирует всё его содержимое в типизированный файл 'd:\out.dat'. А теперь мне необходимо создать функцию 'void opt()', т.е. которая работает по типу вводишь число равное 500 если оптовая цена какого-либо монитора равна 500 то нужно вывести на экран всю строку с этим монитором(название,...
C++ Вывести продуктивность птицефермы за текущий день Дана такая задачка: Есть пташиная ферма. Информация фермы стосовно ее роботы складается с даты и количества яиц снесенных за этот день. Написшите программу, которая позволит ввести информацию за несколько дней. Программа тоже должна надавать возможность указать дату и вывести продуктивнось птицефермы за этот день. Что-то вообще ничего понять не могу, за что братся... подробнее

Показать сообщение отдельно
LenaSV
0 / 0 / 0

создание класса - C++

12.04.2009, 11:29. Просмотров 752. Ответов 6
Метки (Все метки)

Мне нужно разработать класс для представления понятия "контроллер видеомагнитофона"(обеспечивает програмное управление видеомагнитофоном, который может осуществлять запись, выполнять воспроизведение кассеты и осуществлть перемотку в указанном направлении)
Кто нить может поделиться похожими прогами или просто с определением класса
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование