Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кроссплатфор­менная разработка
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Кроссплатформенная разработка В чем ошибка? Доброго времени суток! Есть вот у меня код окна приложения win32 C++ #include "afxwin.h" class CMainWnd : public CFrameWnd { public : CMainWnd(); }; https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread241830.html Кроссплатформенная разработка Подключение dll собрвнную на паскале Pascal
Доброе время суток! У меня вот такой вопрос: Я написал dll на паскале откомпилировал!... произвел тест длл спомощью паскаля всё нормально подключилось!(dll динамическая). но когда я пишу тест программку на Си то при компиляции всё нормально, а вот когда запусаю то пишет (Рунтайм)-(нарушение доступа (ошибка сигментации)) как быть? Задание звучало так: (Необходимо найти и заменить в...
Кроссплатформенная разработка настройка MinGW с компилятором только для Си Можете поподробнее описать процесс настройки MinGW и компиляции на Си https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread239802.html Кроссплатформенная разработка Лицензии GPL 1,2,3 - просто как раз, два и три )) https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread239721.html
Давайте разберемся как и зачем нам нужны эти лицензии. GPLv1, датированная февралем 1989 года. Переведенный мной текст лицензии (перевод п.9-10 взят из перевода Елены Тяпкиной и одинаков для остальных версий лицензии - в v2 это п.11-12, в v3 это п.15-16): Остальные версии лицензий будем обсуждать в рамках отличий от предыдущей версии. Далее, напишу простым языком самое важное,...
Кроссплатформенная разработка Ошибка при сборке проекта MS Visual Studio в CodeBlocks
Здравствуйте! В общем решил запрограммировать скриптовый мод для GTA IV. Для этого скачал SDK пакет. SDK является проектом MS Visual Studio. Так как в этом SDK есть готовые примеры, я решил попробовать скомпилировать один из примеров скрипта в CodeBlocks 10.05 со встроенным MinGW (MS Visual Studio у меня нет, а качать через интернет слишком дорого и долго). Действия мои были такими: открыл...
Кроссплатформенная разработка Динамическая память\формы https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread235029.html
допустим создаю форму кодом вида (new newForm)->show(); при нажатии на "крестик" память будет освобождена?
Кроссплатформенная разработка Установка FLTK под windows Доброго времени суток уважаемые форумчане! Изучать С++ начал совсем недавно. После Python'a трудновато... Плюс ко всему все сторонние инструменты, такие как boost и FLTK устанавливаются ручками из консоли. И это при том, что я полный ноль в BUSH и MSDOS и... английском языке. Знаю, что на подобных сайтах после такого вступления обычно отправляют назад к BASICу и английскому словарю... Но тем не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread231054.html Не работает wxPuts Кроссплатформенная разработка
Почему-то не работают функции консоли include <wx/string.h> int main(int argc, char **argv) { wxPuts(wxT("Hello World!")); } даже на таком простом примере все компилируется, но ничего не выводит.
Кроссплатформенная разработка Можно ли считать графическую интерпретацию синтаксиса языка с отходом от принятых норм? Я имею ввиду графическую интерпретацию синтаксиса то есть вместо символьной записи в текстовом редакторе for(i= вы выбираете пиктограму цикла в графической среде далее в веерном окошке переменную и т. д. при том что все остальное остается как было. И старые программы можно представить в графической интерпретации и обратно преобразовать в текст. Только появится возможность на тачскрине стилусом... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread229352.html Кроссплатформенная разработка Трансляция видео с камеры(веб) на клиент Собственно сабж в назавнии темы. Не имею понятия с чего и как начать. Подскажите что стоит использовать для данной задачи? Подумывал о openCV пофремово передавать на клиент по TCP/UDP. Что скажете по данному поводу? https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread222768.html
Кроссплатформенная разработка wxWidgets с нуля?
Здравствуйте. Есть человек, который хочет научиться создавать кроссплатформенные приложения с использованием wxWidgets. Вопрос первый. Что качать? :) CodeBlocks подойдёт? (потому что опенсорс)
Кроссплатформенная разработка Работа с экраном в текстовом режиме Меню КПл. Окно одно для всех пунктов меню: пункт 1 – заполнение окна случайными буквами abc…xyz без скроллинга, пункт 2 – заполнение окна с клавиатуры, справка(пункт 1- это…, пункт 2- это…) по пункту 3. Меню КПл – меню с выбором пунктов перемещением Курсорной Планки . подправте пожалуйста этот код, незнаю как далее делать!!есть функция перемещения курсорной планки и функция составления окна! ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cross-platform/ thread216392.html
29 / 28 / 7
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 317
0

При запуске приложения, выдается предупреждение о том что библиотека не была найдена! - Кроссплатформенная разработка - Ответ 1365240

13.02.2011, 14:43. Показов 6961. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Компилирую проект (графическое приложение) с использованием Code::Blocks (mingw компилятор)+wxWidgets, всё запускается без ошибок, пробую запустить из каталога, выдаёт ошибку мол не найдена библиотека "wxbase28_gcc.dll", ладно, ложу вместе с экзешником (хотя должно без неё работать) запускаю и вижу ещё одно предупреждение, вообщем в итоге вместе с экзешником положил 3 библиотеки: wxbase28_gcc.dll, wxmsw28_core_gcc.dll, mingwm10.dll и только тогда оно запустилось, так вот что сделать чтобы мне не пришлось эти библиотеки ему подкладывать и я мог этот экзешник принести на другой компьютер и он без проблем запускался (даже если не стоит wxWidgets и Code::Blocks) ???

Добавлено через 1 час 18 минут
P.S. Может ещё кто-нибудь подскажет как правильно поставить wxWidgets 2.9 и FormBuilder по отдельности, а то я ставлю wxPack и всё нормально комилируется, а по отдельно выдаёт кучу ошибок, мол неможет найти заголовочные файлы, хотя при создании проекта указываю путь к папке wxWidgets...

Вернуться к обсуждению:
При запуске приложения, выдается предупреждение о том что библиотека не была найдена! Кроссплатформенная разработка
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.02.2011, 14:43
Готовые ответы и решения:

При запуске приложения выдается ошибка
запускаю приложение включается заставка а потом пишет ошибку 05-11 16:19:06.775:...

Ошибка: "Точка входа в процедуру gxx_personality_sj0 не найдена" при запуске приложения
имеется код: #include &lt;SFML/Graphics.hpp&gt; int main() { sf::RenderWindow...

Как можно сделать так, что бы при запуске excel файла с макросом не выводилось сообщение о том что макросы могут содержать вирусы?
Может кто нибудь знает как можно сделать так, что бы при запуске excel файла с макросом не...

Выдается сообщение о том, что возможно использование неинициализированной переменной
Помогите разобраться. Вроде все правильно, а выдает ошибку: maybe used uninitialized in this...

9
13.02.2011, 14:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.02.2011, 14:43
Помогаю со студенческими работами здесь

При запуске программы появляется сообщение о том, что Брандмауэр заблокировал некоторые её функции
При запуске любой программы выскакивает сообщение что брандмауэр заблокировал его и так постоянно....

При вставке лицензионного файла, далее при открытии самого приложения выходит сообщение о том, что ошибка в лицензии
Проблемы с установкой. При вставке лицензионного файла, далее при открытии самого приложения...

Dell 1501. Выдается сообщение о том, что батарея не может быть идентифицирована
проблема при старте выдается сообщение о том что батарея не может быть идентифицирована и система с...

Как в методе main, отследить, что при запуске программы была нажата функциональная клавиша
Как в методе main, отследить что при запуске программы была нажата функциональная клавиша (например...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru