Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из ассемблера в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ scanf("%*с%c",k); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242039.html
нужно чтобы пропустило первый считываемый символ k - указатель как вариант можно scanf("%c""%c",k,k); такое решение получше scanf("%*с%c",k); но не понятно
C++ Преобразовать каждое слово в строке, удалив из него все последующие вхождения первой буквы Ребят, никак не могу написать данную задачу , буду очень признателен в помощи. Дана строка , состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Преобразовать каждое слово в строке, удалив из него все последующие вхождения первой буквы этого слова (количество пробелов между словами не изменять). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242036.html
C++ указатели
Привет Я не понимаю различия между transport и transport transport и transport это вроде указатели на motorcycle, а cout выводит разные значения Весь код #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "string" using namespace std;
C++ Написать программу, которая вводит с клавиатуры последовательность из пяти дробных чисел
Помогите пожалуйста решить задачу на языке С++!!!Очень очень очень нужно!!! Написать программу, которая вводит с клавиатуры последовательность из пяти дробных чисел и после ввода каждого числа выводит среднее арифметическое введенной части последовательности.
C++ Ошибка при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242009.html
Решил изучать программирование.Нашёл сайт programmersclub.ru , там всё понятно и подробно описано. Написал простенькую программу, но при её компиляции выдаёт ошибку "c.c:1: fatal error: iostream.h: Нет такого файла или каталога compilation terminated." Как можно это исправить? P.S Операционка у меня Linux/Ubuntu
C++ Ввести натуральное число и определить, какие цифры встречаются несколько раз. Здраствуйте,Спецы! Помогите со следующими задачами,необходимо написать на С++,заранее благодарен:) Ввести натуральное число и определить, какие цифры встречаются несколько раз. Пример: Введите число >= 0: Введите число >= 0: 2323 1234 Повторяются: 2, 3 Нет повторов. Ввести номер месяца и номер дня, вывести число дней, оставшихся до Нового года. подробнее

Показать сообщение отдельно
WizarД
53 / 56 / 2
Записей в блоге: 1
13.02.2011, 13:50     Из ассемблера в C++
В общем можно ли как то перенести запись памяти из ассемблера в C++
Assembler
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
[ENABLE]
//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat
alloc(newmem,2048) //2kb should be enough
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

PointBlank.i3Exec+CDD7:
jmp newmem
returnhere:

newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access
mov [eax],0C

originalcode:
mov cl,[eax]
mov [ebp-01],cl

exit:
jmp returnhere

[DISABLE]
//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat
dealloc(newmem)
PointBlank.i3Exec+CDD7:
mov cl,[eax]
mov [ebp-01],cl
//Alt: db 8A 08 88 4D FF
И подскажите как написать на C++ WriteProcessMempry если я знаю адрес и смещение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование