С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Кроссплатформенная разработка
Войти
Другие темы раздела
Кроссплатформенная разработка В чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-cross-platform/thread241830.html
Доброго времени суток! Есть вот у меня код окна приложения win32 C++ #include "afxwin.h" class CMainWnd : public CFrameWnd { public : CMainWnd(); };
Кроссплатформенная разработка Подключение dll собрвнную на паскале Pascal Доброе время суток! У меня вот такой вопрос: Я написал dll на паскале откомпилировал!... произвел тест длл спомощью паскаля всё нормально подключилось!(dll динамическая). но когда я пишу тест... http://www.cyberforum.ru/cpp-cross-platform/thread241500.html
Кроссплатформенная разработка настройка MinGW с компилятором только для Си
Можете поподробнее описать процесс настройки MinGW и компиляции на Си
Лицензии GPL 1,2,3 - просто как раз, два и три )) Кроссплатформенная разработка
Давайте разберемся как и зачем нам нужны эти лицензии. GPLv1, датированная февралем 1989 года. Переведенный мной текст лицензии (перевод п.9-10 взят из перевода Елены Тяпкиной и одинаков для...
Кроссплатформенная разработка Ошибка при сборке проекта MS Visual Studio в CodeBlocks http://www.cyberforum.ru/cpp-cross-platform/thread238174.html
Здравствуйте! В общем решил запрограммировать скриптовый мод для GTA IV. Для этого скачал SDK пакет. SDK является проектом MS Visual Studio. Так как в этом SDK есть готовые примеры, я решил...
Кроссплатформенная разработка Динамическая память\формы допустим создаю форму кодом вида (new newForm)->show(); при нажатии на "крестик" память будет освобождена? подробнее
deadlock
376 / 356 / 23
13.02.2011, 17:53 0

При запуске приложения, выдается предупреждение о том что библиотека не была найдена!

13.02.2011, 17:53. Просмотров 1627. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

для того, чтобы приложение запускалось без указанных библиотек нужно сконфигурировать среду для статической линковки с этими библиотеками, например в Qt это делается редактированием конфигурационных файлов qmake и пересборке среды.

Вернуться к обсуждению:
При запуске приложения, выдается предупреждение о том что библиотека не была найдена!
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.02.2011, 17:53
Готовые ответы и решения:

Code::Blocks 16.01, wxWidgets 3.0.3, TDM-GCC. Что не так при запуске exe-файла полученного приложения? (+)
Долго бился над связкой Code::Blocks и wxWidgets. Наконец добился, получил...

При запуске приложения выдается ошибка
запускаю приложение включается заставка а потом пишет ошибку 05-11...

Ошибка: "Точка входа в процедуру gxx_personality_sj0 не найдена" при запуске приложения
имеется код: #include <SFML/Graphics.hpp> int main() { sf::RenderWindow...

Как можно сделать так, что бы при запуске excel файла с макросом не выводилось сообщение о том что макросы могут содержать вирусы?
Может кто нибудь знает как можно сделать так, что бы при запуске excel файла с...

Выдается сообщение о том, что возможно использование неинициализированной переменной
Помогите разобраться. Вроде все правильно, а выдает ошибку: maybe used...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование