Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Batch (CMD/BAT)
Войти
Показать сообщение отдельно
_Лёша_
384 / 374 / 21
13.02.2011, 22:23 0

Пакетный файл для создания копий файлов с расширением sys диска С

13.02.2011, 22:23. Просмотров 2644. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от and 1 Посмотреть сообщение
Подсобите пожалуйста:
Разработать пакетный файл для создания копий файлов с расширением *.sys диска С:\
ну например
mkdir C:\sysfiles
xcopy /y/h C:\*.sys C:\sysfiles

Вернуться к обсуждению:
Пакетный файл для создания копий файлов с расширением sys диска С
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.02.2011, 22:23
Готовые ответы и решения:

Пакетный файл, предназначенный для перемещения файлов с определенным расширением
Пакетный файл, предназначенный для перемещения файлов с определенным...

Создать пакетный файл, предназначенный для перемещения файлов с определенным расширением из каталога-источника
Порядок выполнения: I. Создайте новый пакетный файл, воспользовавшись любым...

Пакетный файл для создания другого пакетного файла, создающего в свою очередь текстовый файл
В университете какое-то сложное задание дали, не могу справиться, уже двое...

Разработать пакетный файл для создания файла, в который будет занесена текущая дата
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с решением задач. Разработать...

Пакетный файл для создания и удаления групп пользователей с чтением параметров из текстового файла
Всем добрый день. У меня возникла проблемка по написанию батника. Он должен...

4
Другие темы раздела
CMD/BAT md5 строки http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread241637.html
всю голову сломал и весь гугл перерыл но не нашел как получить md5 строки и записать в переменную нпример set HASH=md5(соль1+md5(текущая дата)+соль2) ??? есть прога md5sum.exe но она...
CMD/BAT Вытащить 16 символов из txt Помогите пожалуйста с кодом,надо по указанному пути вытащить из txt файла последние 16 символов и записать их в новый файл http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread241358.html
Архивирование CMD/BAT
Подкиньте код что бы можно было заархивировать папку и все входящие в нее файлы и подкаталоги...перерыл все коды архивирование ничего не получается
CMD/BAT Нужно создать не наследуемый процесс
Я реализовал запуск программы с ограниченными привилегиями из под админа без привлечения сторонних утилит. Но я нашел только единственный метод Run, чтобы создать новый не наследуемый процесс....
CMD/BAT Поиск и копирование файлов на FTP сервер http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread241100.html
Здравствуйте, мне нужно написать батник который будет искать файлы *.jpg по всем дискам и загружать их на FTP. Это можно сделать с помощью батника или придется писать программу?
CMD/BAT Удалить 4 первые строки и 2 последние Нужен bat-скрипт ну или что-то в этом роде, что будет из файла удалять 4 первые строки и 2 последние подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование