Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить массив данных из программы на С - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти длину самого длинного слова и вывести это слово на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242536.html
Помогите с задачкой на С++, ничего не понял, хотя бы объясните алгоритм пожалуйста. Дана строка символов, состоящая из нулей, единиц и пробелов. Группы нулей и единиц, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. Найти длину самого длинного слова и вывести это слово на экран.
C++ Очистка консоли Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне на с++ (каким способом) можно в процессе исполнения программы очистить все записи в консоле ?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242535.html
где-то ошибка в программе на С++ C++
Вычислить путём сложения сумму s=1/2 + 2/3 + 3/4...(всего десять слагаемых)...в сумме почему- то не выводится значение в дроби,не могу найти ошибку,выводит s=0 #include <iostream> using namespace std; main ( ) { int k; float s=0; // объявление переменных for (k=1; k<=5; k++) // от k=1 до 10 с шагом 1 начинаем суммировать
C++ Пример из учебника. Не могу разобраться.
Читаю книжку, не могу понять одно упражнение оттуда. Кого не затруднит, разъясните пожалуйста. Самое начало ООП, глава посвящена классам и объектам. class account { int balance,accno; public: account(){balance=0;} account(account &s) { balance = ++s.balance; accno=0;
C++ Шифрирование/дешифрирование сообщения (шыфр Цезаря) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242514.html
Само задание: Нужно написать прогу на С(С++) которая реализует шифрирование/дешифрирование исходного сообщения при помощи шифра Цезаря с учетом того, что сообщения, которое необходимо зашифровать, написано на украинском языке. У меня есть рабочий код но мне надо чтоб можна было зашифрировать еще и пробелы а также большые литеры алфавита и сделать чтоб алгоритм был универсальным, тоесть для...
C++ количество четных и нечетных элементов задача состоит в том чтоб вывести количество четных и нечетных элементов из 10 вводимых, буду рад если кто-нибудь объяснит сам алгоритм задачи .... подробнее

Показать сообщение отдельно
sayonara

Как получить массив данных из программы на С - C++

14.02.2011, 07:38. Просмотров 557. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго дня,

За ранее sorry, за транслит.
У меня есть программа для расчета устойчивости судна, написанная на С++ (Может быть да, может быть нет).
Сам код программы меня не интересует, Я хочу получит исходные данные для расчета из exe, желательно в виде таблиц или .txt или .xls файле. Для дальнейших экспериментов.
Данных много, формат известен (только цифры), вручную забивать их из
sudovyh
Не понял что это такое
таблиц как то не хочется да и много их, будут ошибки.
Пробовал сканировать бумажные таблицы, затем конверт в txt или xls, выходит не хорошо, а много ошибок

Подскажите как их
vyudit
не смог вписать в контекст
из машинного кода.

СПАСИБО.

Оригинал
Dobrogo dnya,

Za ranee sorry, za translit.
U menja est programma dlja rascheta ostojchivosti sudna, napisannaja na C++ (May be yes may be no).
Sam cod programmy menja ne interesuet, Ja hochu poluchit Ishodnye dannye dlya rascheta iz exe, zhelatelno v vide tablic ili .txt ili .xls file. Dlja dalnejshih experimentov.
Dannyh mnogo, format izvesten (tolko cyfry), vruchnuju zabivat ih iz sudovyh tablic kak to ne hochetsja da i mnogo ih, budut oshibki.
Proboval skanirovat bumaznye tablicy, thatem convert v txt ili xls, vyhodit ne ice, a lot of mistakes.

Podskazhite kak ih vyudit iz mashinnogo coda.

SPASIBO.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование