Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Problems reading data - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сообщение приложению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242792.html
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, я не знаю как с ней справиться. Уже третий день мучаюсь с этими сообщениями, в частности WM_KEYDOWN, WM_KEYUP. Задача очень простая, чтобы через определенный промежуток времени срабатывала функция, которая бы кликала мышкой или давила на клавишу. В инете нашел кучу примеров, первые два дня не получалось ничего, сегодня программно выводил сообщение...
C++ Перегрузка функций привет.только начал изучать С++.такая задача Написать реализацию перегруженных функций : int func(int* arr, int length, int number); int func(char* str, char ch); Функция func возвращает количество вхождений числа или символа в массив. я сделал программу которая будет выполнять условие только без перезагруженных функций. #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242790.html
Ввод символа в переменную типа INT C++
Доброго времени суток. Подскажите самый эффективный способ борьбы с неверным вводом данных пользователем. А именно когда пользователя просят ввести число типа INT? а он вводит символ CHAR.
C++ No such file in directory
Для компила проекта нужен один заголовочный файл. Я его поместил в папку с проектом, а он не обнаруживается. При компиле выдается ошибка: No such file in directory. Как это исправить?
C++ Передача матрицы через почтовый ящик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242738.html
Добрый день всем участникам форума. Идея моя такова. Клиент: Генерируется прямоугольная матрица с введенным пользователем числом строк/столбцов, заполняется случайными числами от 1 до 99 и передается через почтовый ящик (ПЯ) серверу. Сначала передается число строк, потом число столбцов, потом цикл передачи элементов матрицы поштучно. Сервер: Принимает данные из ПЯ и выводит матрицу на...
C++ Сделать статический массив с разными типами данных Задача такова, есть ровно 60 магазинов. У каждого магазина по 6 параметров: 1) Адрес типа char 2) Заработок за сутки типа int 3) Персонал в помещении типа int 4) Покупатели в помещении типа int 5) Владелец типа char 6) Номер телефона типа char Чтобы было проще понять - на php структура должна быть такая: $mass = 'Москва д10' подробнее

Показать сообщение отдельно
AnDrew_LP
160 / 162 / 9
14.02.2011, 17:57     Problems reading data
C++
1
2
if(ya<a && yb>b){
                        l[f]=a,p[f]=b,m[f]=c,f++;}}
похоже, что строки,которые ты вводишь не подходят условию
Цитата Сообщение от Flying_Man Посмотреть сообщение
Но я вроде писал так, что-бы программа считывала ВСЕ, а потом уже по условию (ya<a && yb>b) отсеевала ненужное и запаминала в таблицы то что нужно:
C++
1
2
3
4
for(int i=0;i<=n;i++){
        cin>>a>>b>>c;                 /*считывает а b и c  n раз*/
        if(ya<a && yb>b){             /*запоминает в массивы только проходящее по условию*/  
            l[f]=a,p[f]=b,m[f]=c,f++;}}
опять туплю

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование