Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выводит как то) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать гистограмму длин слов, хранящихся в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242825.html
помогите с этим заданием !!!..... Сформировать гистограмму длин слов, хранящихся в текстовом файле. Длина слова не может превышать 80 символов.
C++ Оператор индексирования как утилита Нужно сделать оператор индексирования (operator) утилитой, тоесть вне класа. Не знаю зачем пока, но сделать надо. Можете мне объяснить как он правильно принимает параметры? И нужно ли делать модификатор-селектор отдельный, для того, что бы его использовала утилита, если допустим клас наш выглядит вот так class IndexedVarVector { private: size_t _n; double * _v; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242813.html
C++ Problems reading data
Написал такой код: #include<iostream> #include<vector> using namespace std; int main(){ int xa,ya,xb,yb,ob; cin>>xa>>ya>>xb>>yb; if(ya>yb){ ob=ya,ya=yb,yb=ob,ob=xa,xa=xb,xb=ob;}
C++ Сообщение приложению
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, я не знаю как с ней справиться. Уже третий день мучаюсь с этими сообщениями, в частности WM_KEYDOWN, WM_KEYUP. Задача очень простая, чтобы через определенный промежуток времени срабатывала функция, которая бы кликала мышкой или давила на клавишу. В инете нашел кучу примеров, первые два дня не получалось ничего, сегодня программно выводил сообщение...
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242790.html
привет.только начал изучать С++.такая задача Написать реализацию перегруженных функций : int func(int* arr, int length, int number); int func(char* str, char ch); Функция func возвращает количество вхождений числа или символа в массив. я сделал программу которая будет выполнять условие только без перезагруженных функций. #include <iostream>
C++ Ввод символа в переменную типа INT Доброго времени суток. Подскажите самый эффективный способ борьбы с неверным вводом данных пользователем. А именно когда пользователя просят ввести число типа INT? а он вводит символ CHAR. подробнее

Показать сообщение отдельно
Rahman
0 / 0 / 0
14.02.2011, 19:10     Не выводит как то)
Задание таково: Написать программу которая считывает текст из файла и выводит на экран только те строки в которых есть двухзначные числа

Вот что наработал...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include<conio.h>
#include<string.h>
#include<stdlib.h>
#include<mem.h>
#include<stdio.h>
#include<iostream.h>
#include<fstream.h>
int main()
{
  char *st1="";
  int  n=0;

ifstream fin("d:\\C++\\lab5\\f1.txt",ios::in|ios::nocreate);
 clrscr();
 if(!fin)

{
      cout<<"Error "<<strerror(errno);
      getch();
      return 1;
    }

while(fin.getline(st1,255))
        {
            n = strlen(st1);
            int *a = new int [n];
            for (int i = 0; i < n; i++)
                {
                    a[i]=0;
                    if (isdigit(st1[i]))
                        a[i]=1;
                }
            for (int i = 0; i < n; i++)
                if ((a[i]=0)&&(a[i+1]=1)&&(a[i+2]=1)&&(a[i+3]=0))
                    {
                        cout<<st1<<endl;
                        goto l;
                    }
                if ((a[0]=1)&&(a[1]=1)&&(a[2]=0))
                    cout<<st1<<endl;
                if ((a[n-2]=1)&&(a[n-2]=1)&&(a[n]=0))
                    cout<<st1<<endl;
                    l:
        }
    fin.close();
    getch();
    return 0;
 }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование