Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выводит как то) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать гистограмму длин слов, хранящихся в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242825.html
помогите с этим заданием !!!..... Сформировать гистограмму длин слов, хранящихся в текстовом файле. Длина слова не может превышать 80 символов.
C++ Оператор индексирования как утилита Нужно сделать оператор индексирования (operator) утилитой, тоесть вне класа. Не знаю зачем пока, но сделать надо. Можете мне объяснить как он правильно принимает параметры? И нужно ли делать модификатор-селектор отдельный, для того, что бы его использовала утилита, если допустим клас наш выглядит вот так class IndexedVarVector { private: size_t _n; double * _v; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242813.html
C++ Problems reading data
Написал такой код: #include<iostream> #include<vector> using namespace std; int main(){ int xa,ya,xb,yb,ob; cin>>xa>>ya>>xb>>yb; if(ya>yb){ ob=ya,ya=yb,yb=ob,ob=xa,xa=xb,xb=ob;}
C++ Сообщение приложению
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, я не знаю как с ней справиться. Уже третий день мучаюсь с этими сообщениями, в частности WM_KEYDOWN, WM_KEYUP. Задача очень простая, чтобы через определенный промежуток времени срабатывала функция, которая бы кликала мышкой или давила на клавишу. В инете нашел кучу примеров, первые два дня не получалось ничего, сегодня программно выводил сообщение...
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242790.html
привет.только начал изучать С++.такая задача Написать реализацию перегруженных функций : int func(int* arr, int length, int number); int func(char* str, char ch); Функция func возвращает количество вхождений числа или символа в массив. я сделал программу которая будет выполнять условие только без перезагруженных функций. #include <iostream>
C++ Ввод символа в переменную типа INT Доброго времени суток. Подскажите самый эффективный способ борьбы с неверным вводом данных пользователем. А именно когда пользователя просят ввести число типа INT? а он вводит символ CHAR. подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
14.02.2011, 19:39     Не выводит как то)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include<cstring>
#include<iostream>
#include<fstream>
using namespace std;

int main(){
    char st1[255];
    int  n, *a;
    ifstream fin("text.txt");
    if(!fin){cerr<<strerror(errno); return 1;}
    while(fin.getline(st1, 255, '\n')){
        n = strlen(st1);
        a = new int [n];
        for (int i = 0; i < n; i++){
            if (isdigit(st1[i])) a[i]=1;
            else a[i]=0;
        }
        for (int i = 0; i < n-3; i++){
            if ((a[i]==0)&&(a[i+1]==1)&&(a[i+2]==1)&&(a[i+3]==0)){
                cout<<st1<<endl;
                goto l;
            }
        }
        if (a[0]==1&&a[1]==1&&a[2]==0){
            cout<<st1<<endl;
            goto l;
        }
        if (a[n-3]==0&&a[n-2]==1&&a[n-1]==1) cout<<st1<<endl;
        l: delete[] a;
    }
    fin.close();
}

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование