Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

No such file in directory - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача матрицы через почтовый ящик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242738.html
Добрый день всем участникам форума. Идея моя такова. Клиент: Генерируется прямоугольная матрица с введенным пользователем числом строк/столбцов, заполняется случайными числами от 1 до 99 и передается через почтовый ящик (ПЯ) серверу. Сначала передается число строк, потом число столбцов, потом цикл передачи элементов матрицы поштучно. Сервер: Принимает данные из ПЯ и выводит матрицу на...
C++ Сделать статический массив с разными типами данных Задача такова, есть ровно 60 магазинов. У каждого магазина по 6 параметров: 1) Адрес типа char 2) Заработок за сутки типа int 3) Персонал в помещении типа int 4) Покупатели в помещении типа int 5) Владелец типа char 6) Номер телефона типа char Чтобы было проще понять - на php структура должна быть такая: $mass = 'Москва д10' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242725.html
C++ Поменять цифры в числе местами
салам!) помогите решить одну задачу, нужно вывести число цифрами наоборот. например: вводотся 45-выводится 54 НО если вводится 20 или 30 или 40 идт-выводится 2-3-4 соответственно! прога на с++... я сам смог вывести, но не могу чтобы када число с нулем у меня выводилось одно число: н-р: 90 - 09. нужно просто 9!
Написать программу которая считывает текст из файла и выводит на экран только те строки в которых есть двухзначные числа C++
Задание таково: Написать программу которая считывает текст из файла и выводит на экран только те строки в которых есть двухзначные числа Вот что наработал... #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<mem.h> #include<stdio.h> #include<iostream.h>
C++ Алгоритмы сортировок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242693.html
Добрый день. Если у кого есть, просьба выложить коды следующих сортировок: Пирамидальная сортировка. Сортировка подсчетом Простое однократное слияние. Сортировка квадратичной выборкой. Сортировка “хитрая”
C++ массивы С++ Уважаемые програмисты помогите в решении задачи 1. Написать программу, определяющая сумму элементов массива, находящихся в массиве между первым и последним отрицательными элементами.Если таковых нет выдать соответствующее сообщение. подробнее

Показать сообщение отдельно
dyosick
61 / 61 / 6
14.02.2011, 20:14     No such file in directory
Если тебя правильно понял, то еще надо кроме h-файла lib-файл (забыл, как он правильно называется). И еще дописать:

C++
1
#pragma comment(lib,"your_header_file");
Тут два случая. В папку закидываешь:
1. Или your_header_file.h и your_header_file.cpp
2. Или your_header_file.h и your_header_file.lib

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование