Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организация файлового ввода/вывода (работа с текстовыми и двоичными файлами) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение параметров из командной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242982.html
есть програма которая считает количество строк. написана на с. через командную строку я её скомпилировал - она работает! подскажите плз как записать чтоб эта програма считала строки с МОЕГО УКАЗАНОГО ФАЙЛА. как мне указать этот файл в командоной строке.... вот что я делал сначала Запустил командную строку C: cd \borlandc cd \borlandc\bin bin\bcc32.exe -I"include" -L"lib" recusive.c...
C++ написать программу, которая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242962.html
Работа с файлами C++
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте наводку на составление программы. Вот моя прога : #include <stdio.h> // Обьявление #include <conio.h> // прототипов #include <math.h> // библио #include <locale> // течных #include <string> // функций void main(void) { int i, A = {1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20}, *pA=&A, S = 0; // Обьявление переменных и массива
C++ Неправильно считает
имеется простой код #include <math.h> #include <stdio.h> #include <dos.h> #include <stdlib.h> int main(void) {
C++ Одномерный массив и указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread242957.html
Доброго времени суток! Очень нужно написать программку на Си... Вот условие: Если сумма элементов, расположенных левее минимального меньше максимального, то найти среднее арифметическое элементов, расположенных до минимального.(все переменные должны быть объявлены как указатели)... сам две сделал а эту ну никак((
C++ Просуммировать элементы матрицы Х(6,8), сумма индексов которых равна заданной константе К Здравствуйте. Пожалуйста, дайте наводку на составление программы. Вот моя прога : #include <stdio.h> // Обьявление #include <conio.h> // прототипов #include <math.h> // библио #include <locale> // течных #include <string> // функций void main(void) { int i, A = {1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20}, *pA=&A, S = 0; // Обьявление переменных и массива подробнее

Показать сообщение отдельно
Steam.dll
3 / 3 / 0
15.02.2011, 00:17     Организация файлового ввода/вывода (работа с текстовыми и двоичными файлами)
Момент лекцию прочту.

Добавлено через 32 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
int main(void)
{

char s[900]={"\0"};
    FILE *f;
    f=fopen("File_1","rt");// File_1 этот файл надо создать в папке с программой  обычный txt  документ
                           //и сотрите расширение откройте через блокнот и напишите в нем что нибудь
    printf("FILE OPEN\n");
    fscanf(f,"%s",&s);      
    printf("\n%s\n",s);
    f=fopen("File_2","wt"); // File_2 создастся сам там и будет то что в 1 вы напишите
    fprintf(f,"%s",s);
    printf("\n%s",s);
    fclose(f);
    return 0;
}
это как бы второе задание. Но в нём еще не сделано последнее условее как переписать их в обратном порядке.

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование