Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, является ли заданное с клавиатуры шестизначное число четным, счастливым - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Таблица значений функции на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243153.html
Помогите начинающему программисту составить таблицу значений функции z=x+2y при х,изменяющегося на отрезке с шагом 0,2 и y,изменяющегося на отрезке {0,2} С шагом 0,4 Шаги выдаёт,а вот на функцию z = x+(2*y) не эрогирует,выдаёт ерунду какую-то,уже голову сломал((((( #include<iostream> using namespace std;
C++ Инициалиация константы Здравствуйте, вообщем на шестом ВС вроде была такая возможность, а 2010 ругается: error C2057: требуется константное выражение int c=42; const int b=c; int Temp; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243150.html
C++ Объяснить фрагмент кода
Добрый день, господа. Есть у меня такая вот задачка - надо объяснить структуру фрагмента. По сути, погадать по единственной строчке кода. classdb.init ( ( lhwlist("dbpath") + "/class").c_str(), classdbformat, cidbfilter); Собственно, что я могу сказать сам: Происходит инициализация класса, который является каким-то представлением базы данных. Конструктор тут не по умолчанию, больше похож...
Шаблонный класс Deque C++
Помогите пожалуйста решить вот такую задачу: Класс Deque шаблонный.Добавление и удаление элементов возможно как с головы, так и с хвоста.Реализовать на основе списка. Методы: AddHead AddTail GetHead GetTail оператор "+" (добавляет в хвост элемент) оператор "()" (возвращает количество элементов в Deque)
C++ Выполнить сортировку каждого столбца матрицы по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243091.html
Требуетса помощ в решении задачи:( 1.Разработать программу со строковым меню для работы с порядка NxM .В меню предусматреть следующие пункты <<Ввод массива>>, <<Сортировка по возрастанию >>, <<Сортировка по убыванию >>, <<Печать массива >> и <<Выход >>.В пункте <<Сортировка по возрастанию >> выполнить сортировку каждого столбца матрицы по возрастанию, в пункте <<Сортировка по убыванию>>...
C++ как удалить строку создаю консольное приложение, программа должна принимать n количество оценок, каждую оценку анализировать, если оценка ниже 55 то рядом с оценкой написать "fail", сложность в том что после приёма оценки функцией scanf осуществляется переход на новую строку. а мне надо чтоб слово "fail" было на одной строке с оценкой. я виду способ как это реализовать если удалить предыдущую строку но как удалить... подробнее

Показать сообщение отдельно
Talor
0 / 0 / 0

Определить, является ли заданное с клавиатуры шестизначное число четным, счастливым - C++

15.02.2011, 15:48. Просмотров 2920. Ответов 3
Метки (Все метки)

Определить, является ли заданное с клавиатуры шестизначное число четным, счастливым (сумма первых трех цифр равна сумме последних трех цифр) или делится на 13.

Как решить не пойму

Комментарий модератора 
Именуйте темы осмысленно. Название темы должно максимально полно отражать ее содержание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование