Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MS VC++ WinApi32 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сумма ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243286.html
Написал прогу для нахождения суммы . Для точности 0.1 0.01 работает а дальше нет ! Почему ? #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<iomanip.h> void main() {clrscr(); int k=1; float x, eps, fl,s=0; cout<<"vvedite x,eps "<<endl;
C++ Сравнение алгоритмов сортировки массива Всем доброго времени суток Получил задание в университете, выполнил его. Результатом не очень доволен, хотя явных ошибок не вижу... Задача: сравнить алгоритмы сортировки умным пузырьком и "глупым". Использую функцию timeGetTime для получения времени вычисления. В теории так назваемый умный пузырек должен сортировать ощутимо быстрее. На практике же отличия в несколько микросекунд, причем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243284.html
Литература начинающим C++
Люди, посоветуйте пожалуйста литературу начинающим(с нуля) программистам!:) (С++)
C++ Класс-вектор в С++
Здраствуйте. Передо мной стоит задача реализовать произведение и сложение векторов. Информации, той, что я нашел, оказалось мало. Программу с горем пополам я написал, тем более что в методиче был пример:). вот что у меня есть: #include <tchar.h> #include <conio.h> #include <iomanip.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> //----------------------------------------------------
C++ Определить, является ли заданное с клавиатуры шестизначное число четным, счастливым http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243224.html
Определить, является ли заданное с клавиатуры шестизначное число четным, счастливым (сумма первых трех цифр равна сумме последних трех цифр) или делится на 13. Как решить не пойму:( Именуйте темы осмысленно. Название темы должно максимально полно отражать ее содержание.
C++ Таблица значений функции на С++ Помогите начинающему программисту составить таблицу значений функции z=x+2y при х,изменяющегося на отрезке с шагом 0,2 и y,изменяющегося на отрезке {0,2} С шагом 0,4 Шаги выдаёт,а вот на функцию z = x+(2*y) не эрогирует,выдаёт ерунду какую-то,уже голову сломал((((( #include<iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
kRicha
0 / 0 / 0
15.02.2011, 18:27  [ТС]     MS VC++ WinApi32
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <Windows.h>
#include <iostream>
#include <time.h>

using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{
        WIN32_FIND_DATA wf;
        HANDLE FF;
        FILETIME gettime;
        SYSTEMTIME systime,yourfiletime;
        GetLocalTime(&systime);

char dir[] = "D:/tasm//*.LST";
        FF = FindFirstFile(dir,&wf);
        gettime = wf.ftLastWriteTime;
        FileTimeToSystemTime(&gettime,&yourfiletime);
         if (FF == INVALID_HANDLE_VALUE) 
   {
      cout << "FindFirstFile failed: " << GetLastError() << "\n";
   } 
   else 
   {
      cout << "The first file found is:" << wf.cFileName << "\n";
   }
        system("pause");

}
Разберешься ? сравнивай systemtime и yourfiletime.
Они являются структурами. Внутри - год\месяц\день\etc
вот! это то, что я хотел! Спасибо большое!)

Такой вопрос, допусти мне нужно вывести имя файла, если он последний раз редактировался до 14.7.2009, то мне нужно сравнивать по блоково? То есть, сначала год, потом месяц, потом день? и если условия выполняются, то выводить имя на экран? Я правильно рассуждаю?

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование