Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

С++.Структура данных. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Курсовой проект... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243492.html
Подскажите интересную тему для курсового ))) хотел попробовать написать проигрыватель интернет радио, но с аудио и с интернетом не работал, поэтому не знаю на сколько это сложно. подскажите кто...
C++ перации создания каталога, изменения временного каталога, удаление файла и директории (рекурсивно) пожалуйста напишите программу, которая позволяет выполнять операции создания каталога, изменения временного каталога, удаление файла и директории (рекурсивно).очень прошу!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243486.html
Треугольник C++
Здравствуйте! Не получается нарисовать треугольник (из раздела объектно-ориентированного программирования). В чем ошибка-не могу понять. Помогите,пожалуйства, решить эту задачу. Вот код программы:...
Задача по нахождению ошибок в коде(язык с) C++
Есть код: #include <iostream> using namespace std; int main() { int i; int n = 20;
C++ программа С, напишите прогу пжл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243465.html
Написать программу, которая позволяет выполнять операции создания каталога, изменения временного каталога, удаление файла и директории (рекурсивно). Прошу решите задачу
C++ Написать функцию, которая вставляет после каждого пробела запятую Всем доброе время суток. Я програмирую на языки С++ поэтому задачка непосредственно на этом языке. Я учусь на первом курсе, поэтому еще новичек в програмировании, так что сильно не ругайте. Если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolfed
2 / 2 / 1
16.02.2011, 15:20  [ТС]
Дорогой Валерий, буду политкорректным именно для вас.
Во-первых,цель учебы не научиться быть "тупоголовым" кодером,пишущим все как надо,и пишущем к сожалению на 1 языке программирования, если вы незнаете, то мы сейчас пишем на высоких уровнях языка, мы отдаляемся от машинного кода и приближаемся к гибкому математическому,уловив суть,я могу писать и на паскале и на с,на с++,и т.д.Коды меняются,решение остается. Не важна эта трабла с запятыми и точками. Во-вторых вы указали мне ошибки???Вы сказали все что вы знаете о структуре данных,но к сожалению вы знаете мало, и указали код,который неверен.А NULL и null вообще неочем,скажите вы на чем там пишете,что они у вас разные?Мне нужно просто было сказать что разноименовывание elema и есть мой результат. Ибо если вы сами не знаете,что именно мне было писать,пишу именно для вас. Задача решалась так, решил за минутку, только как мне сказали что нужно применить разноименовывание(ибо знак -> может указывать только на структуру, а * может на все что угодно, тем более символьные константы "a"и "b" лежали в динамической памяти,тоесть неимели имени,приравнивание типо как у вас: b->next=p; невозможно,так как мы выделяем статическую память) Короче вот ответ(для вас ОМАЙГАРЕБЛДАЭТОЖЕУЧИТЕЛЬОРФОГРАФИИ даже без орфографических ошибок):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
struct list
{char *elem;
list *next;}
list *p;
p=NULL; //как вы любите NULL,а не null хотя это бессмысленно
p=new list;
p->elem=new char;
*(p->elem)='a'; //вот,что я просил обьяснить
p->next=new list;
p->next->elem=new char;
*(p->elem)='b';
p->next->next=NULL;
И если вы, дорогой Валерий, знаете чуть больше моего(под сомнением точно), не смейте мне попрекать о том,что я невижу и незнаю совсем язык,вы не мой преподаватель и незнаете совершенно меня, от чего такие выводы вы делаете? Если вы кодер, который не может анализировать задачу и делаете все по лекалам, то я вам сочуствую.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование