Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программы на примере физики - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Рекурсия" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243712.html
Привет всем ! Помогите пожалуйста с задачкой ,начал проходить новую тему "Рекурсия" и чот никак разобратся немогу. Задача Выполнить операцию умножения двух целых чисел без использования цикла и операции умножения
C++ программа касиира Помогите решить программу на языке Си. Составить программу помощника кассира в универсальном магазине. ЭВМ должна запрашивать цену товара и его количество, подсчитывать суммарную стоимость купленных товаров, запрашивать сумму денег, внесенных покупателем, и определять причитающуюся ему сдачу. заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243660.html
Определить число неуспевающих студентов и средний балл группы по всем экзаменам C++
Добрый день. помогите пожалуйста решить задачу в си Вводя в цикле по 4 оценки, полученные студентами и сессию, определить число неуспевающих студентов и средний балл группы по всем экзаменам
Только начал изучать C++ C++
Здравствуйте.Я только два дня назад начал изучать С++.И вот такой вопрос,я не пойму как узнать какую функцию необходимо подключить для того или иного результата? Например: Я хочу чтоб у меня вывелся на экране русский текст. Как это сделать и почему именно так? За ранее большое спасибо всем ответившим!!!
C++ Реализовать на массиве удаление , добавление элемента, очистку дека и проверка на пустоту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243637.html
Доброго времени суток! написал код работы дека с ограниченным входом функциями, а преподаватель требует реализовать на массиве удаление , добавление элемента, очистку дека и проверка на пустоту.Если кто понимает как это сделать , помогите.
C++ Метод Гаусса с выбором главного элемента Нужно написать программу, решающую СЛАУ методом Гаусса, так же надо учесть, что матрица может быть вырожденной, первый элемент может быть очень малым по модулю , например 1.е^-15 и при делении на него получится очень большое число, и вообще может произойти переполнение разряда, всех этих моменты надо учесть в программе! Нужна помощь! плиз! подробнее

Показать сообщение отдельно
Karten
0 / 0 / 0
16.02.2011, 16:16     Программы на примере физики
Очень нуждаюсь в вашей помощи. Задали программы по физике, а я ее так знаю как..... ну короче не знаю вообще. Вот сами задачи:

1)Реализовать программу, которая выводит на дисплей таблицу зависимости заряда накопленного конденсатором от его емкости С и напряжения на его пластинах U. Интервалы и шаги смены значений емкости конденсатора и напряжения на нем задаются пользователем. Использовать цветное выделение значений заряда, которые превышают за величиной такой, что проходит через проводник за время t при силе тока I. Предвидеть возможность выбора пользователем единицы измерения заряда (мкКл, мКл, Кл). Исходные данные представить в экспоненциальном формате.

2)Электрический обогреватель мощностью Р в рабочем режиме имеет сопротивление R Ом. Определить сработает ли автоматический предохранитель рассчитанный на максимальный ток I А в сети к которой подключен обогреватель. Если ответ позитивный, вычислить, в сколько раз необходимо увеличить сопротивление обогревателя для обеспечения возможности его безопасной работы. Если предохранитель не сработает, вычислить количество теплоты, которую выделяет обогреватель за t минут работы. Предвидеть возможность ввода мощности у Вт, кВт, МВт.

Самое плохое что задали на завтра, а у меня еще таких десяток((( Дурацкая практика. А что еще хуже их надо сделать и на С++ и на Паскале
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование