Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MessageBox выводит китайские(японские) иероглифы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ МАТРИЦА РАССТОЯНИЙ ГРАФА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244052.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Пытаюсь написать программу, которая находила бы матрицу расстояний по матрице смежности. Обыскала всевозможные источники информации. Нашла алгоритм нахождения матрицы расстояний с помощью алгоритма Флойда. Но программа находит матрицу расстояний не для всех графов, а если быть точной, для ограниченного числа неориентированных графов. Для орграфов не...
C++ Вывести середину строк (между кавычками) в файл Есть файл. Из него читаю по строкам if (strstr( s, " Как можно из каждой найденной такой строки вытянуть текст, находящийся между кавычками? Из строчки нужно выдернуть текст между кавычек 8/8/8/8/1Q6/1K6/8/2Nk4 w - - 0 1 и сохранить в файл с символом окончания строки. В итоге должен получится текстовый файл с несколькими такими строками. Как лучше реализовать? Создать массив, потом его... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244045.html
Добавление символа в конец строки C++
char c,st=""; Я хочу формировать строку st, добавляя в ее конец символы c один за другим. Как это сделать?
C++ Даны три действительных числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых неотрицательны
Даны три действительных числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых неотрицательны.
C++ Вывод чисел по 6шт. в стоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244009.html
нужно вывести числа в обратном порядке по 6шт. в строку, как по 6шт в строке вывести я не знаю:cry: #include <iostream> using namespace std; int main() { const int n=99;
C++ с блок схемой немогу разобраться как ее создать..помогите #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; void main() { int a, b, n, first, k, i; bool simp; подробнее

Показать сообщение отдельно
4004
0 / 0 / 0
18.02.2011, 00:11     MessageBox выводит китайские(японские) иероглифы
DWORD dwRead = 0;
DWORD buf_size = 4096;

DWORD dwSize = GetFileSize(hFile, NULL);

char* pBuffer=(char*)VirtualAlloc(NULL,buf_size,MEM_COMMIT,PAGE_READWRITE);
ReadFile(hFile, pBuffer, dwSize, &dwRead, NULL);

CString ptr2 = reinterpret_cast<LPCWSTR>(pBuffer);
MessageBox(ptr2)
Читаю текстовый файл с командами, а выводятся иероглифы...
Непойму или так читаю или так вывожу? Помогите люди добрые...

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Как конвертировать полученный текст в строку для вывода, что не иероглифы выводились? Неужели ни кто не знает?

Добавлено через 21 час 56 минут
А так просто оказалось . вопрос закрыт.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование