Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальное из чисел встречающихся в матрице более одного раза. Сделать используя указатели и классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не работает программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244318.html
в си. Используя ограниченный тип для дней в месяце и месяцев в году, написать программу, которая переменной t присваивает значения true, если первая введенная дата (пара чисел -день, месяц) предшествует (в рамках года) второй дате, и значение false в противном случае. Затем программа выводит соответствующее сообщение на экран. После ввода осуществить проверку корректности введенных дат. ...
C++ непонятка на парах нам учитель дает зделаную прогу как пример (скорей всего на студия-08) и в компютерном класе оно все работает (там тоже студия 8ая) а у меня дома студия-10 и когда я запускаю проект етот то у меня видает ошибку што .ехе файла не найдено или сначала все работает но после 2ого запуска тоже пропадает файл подскажите што ето такое и как от етого избавитса:declare: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244312.html
C++ Начинаю программировать на С++ (см, вн))
Доброго времени суток! Хочу найти задачник, но попадаются все не то( Мне нужен или сайт или книга, чтобы начиналось с задачь ну просто самых элементарных типо написать прогу которая будет складывать а+Б. Без теории, но с решением. Просто были бы задачи с решением и заданиями для самоконтроля, но не могу найти везде либо куча теории где 20 стр разжовывает одну задачу, либо сразу задачи без...
Нужно что бы программа выводила время, затраченое на выполнение. C++
Здравствуйте! Изучаю С++ недавно. Пока дошёл до простейшего цикла for. Написал программулю, которая считает от 1 до 1000000. Так вот, хочу, что бы она после всего этого ещё выводила сколько времени у неё на это ушло :) Подскажите плиз как это сделать. Заранее спасибо!
C++ Где скачать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244286.html
Где можно скачать Borland c++ // ?? не могу найти!
C++ вирус на C++ помогите создать вирус на c++ подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
17.02.2011, 18:13     Найти максимальное из чисел встречающихся в матрице более одного раза. Сделать используя указатели и классы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <map>
#include <functional>

int main(){
    const int SIZE = 5;
    int arr[SIZE];

for ( int i = 0; i < SIZE; ++i ){
        std::cout << "ARRAY[" << i << "] = ";
        std::cin >> arr[i];
    }

std::map<int, int, std::greater<int> > map;
    for ( int i = 0; i < SIZE; ++i )
        map[arr[i]]++;

std::map<int, int, std::greater<int> >::const_iterator it;
    for ( it = map.begin(); it != map.end(); ++it ){
        if ( it->second > 1 ){
            std::cout << "Greatest value meeting more then once is " << it->first << std::endl;
            break;
        }
    }
    if ( it == map.end() )
        std::cout << "All values in array is unique." << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование