Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ханойские башни - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прокомментируйте пожалуйста код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244678.html
Объясните пожалуйста как работает данный кусок кода: template <typename T> Deque <T> Deque<T>::operator + (const Deque<T> &L){ Deque Result(*this); Elem<T> * temp = L.Head; while(temp != 0)
C++ Вычислить Zij=f(x1,y1) при сущ. ij x=(0.43,0.56,4) y=(0.76,0.12,4) Где f(x,y)=cos(x квадрат + 1)-sin(2y) Всем привет Помогите написать програмку: "Вычислить Zij=f(x1,y1) при сущ. ij x=(0.43,0.56,4) y=(0.76,0.12,4) Где f(x,y)=cos(x квадрат + 1)-sin(2y)" С помощью функции, хотя бы начало, хочу разобраться.. Спасибо заранее=))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244643.html
C++ создать одномерный массив с++
создать массив со 100 элементами и заполнить его автоматически. Обработать массив с помощью указателя(поинт)и создать новый массив с чётными элементами.из полученного массива создать 2-мерный массив простым способом
вычислить площадь треугольника со сторонами a,b,c по формуле Герона C++
1)вычислить площадь треугольника со сторонами a,b,c по формуле Герона,проверив условие корректности введенных данных(длины всех сторон положиельны,сумма длин любых двух сторон,больше длины третьей). 2)найти максимальнй и минимальный элементы массива D,и поменять их местами.D-целые числа. 3)Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a.b.(a+b)/2,используя обращение к функции....
C++ Модули. Многофайловые проекты- Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244598.html
Определить функцию, возвращающую количество минут до окончания суток. Выполнить перегрузку функции для следующих типов параметров: Структура «время» (часы, минуты, секунды). Три целочисленных параметра: часы, минуты, секунды. Два целочисленных параметра: часы, минуты.
C++ Массивы Даны натуральное число nдействительные число a1,…an. Вычислить подробнее

Показать сообщение отдельно
4ance
1 / 1 / 0
18.02.2011, 11:59     Ханойские башни
Начальная стопка имела 64 диска, нанизанных на один колышек так, что их размеры последовательно уменьшались к вершине. Монахи пытались переместить эту стопку с этого колышка на второй при условии, что при каждом перемещении можно брать только один диск и больший диск никогда не должен находиться над меньшим диском. Третий колышек предоставляет возможность временного размещения дисков.

Все диски перемещу на вспомогательный, на нём будет от меньшего к большему лежать диски, потом с вспомогательного но основной - там будет от большего к меньшему лежать диски.

Третий колышек то вспомогательный, значит я могу размещать там диски как хочу?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование