Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
bimmerok
0 / 0 / 0
0

Написать функцию, которая удваивает каждый символ строки.

19.02.2011, 14:07. Просмотров 1521. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ребята, помогите!
Написать функцию, которая удваивает каждый символ строки. Заголовок функции: void doubleChar (char * s); Написать программу, которая принимает от пользователя набор строк (массив строк), удваивает каждый символ каждой строки и выводит преобразованные строки на экран

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include<iostream>
#include<conio.h>
using namespace std;
void doubleChar(char *);
int main(){
    int n;
    cin>>n;
    char **strA=new char *[n];
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
        strA[i]=new char [255];
        cin>>strA[i];}
    for(int i=0;i<n;i++)
        cout<<doubleChar(strA[i]);
    getch();
    return 0;

}
void doubleChar(char *s)
массив строк есть, надо написать функцию дублирования символов строки. Не могу справиться.

Вернуться к обсуждению:
Написать функцию, которая удваивает каждый символ строки.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.02.2011, 14:07
Готовые ответы и решения:

Написать функцию, которая удваивает каждый символ строки
Народ,спасайте! Не могу написать программу! Написать функцию, которая...

Написать и протестировать функцию, которая в строке, передаваемой ей в качестве параметра, заменяет каждый второй элемент на заданный символ.
помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически...

Написать функцию, которая выводит строку, состоящую из одинаковых символов. Длина строки и символ являются параметрами процедуры
Написать функцию, которая выводит строку, состоящую из одинаковых символов....

Создать функцию, которая на вход получает строку символов и один символ, функция печатает те слова строки, в которых встречается этот символ.
Здраствуйте, вы не могли б мне помоч, у меня проблема з задачей, в коде...

Написать функцию которая проверяет на уникальность каждый номер
Решите пожалуйста Добавлено через 4 минуты Написать функцию которая...

1
Другие темы раздела
C++ В прямоугольном треугольнике известный катет а и площадь S. Найти величину гипотенузы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245177.html
Всем добрый день!!Дело в том что дали задачи по С++, а все время работал только в Pascal и VBA:) То я не знаю как работать в С++..Помогите решить задачки!!!Буду очень благодарен!!))
C++ Функция! сама проблема: Есть2 фун void a(); void b(); int main() { int g; cin>>g; if(g==1) a(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245175.html
C++ Сводная таблица
Бухгалтерия хочет получить сводную таблицу начислений сотрудников за один год, с января по декабрь. Бухгалтер Ануар попросил программиста выгрузить все начисления с января по декабрь прошлого года в...
C++ две окружности
На плоскости даны две окружности. Ваша задача – найти все их общие точки. Формат входных данных В первой строке входного файла находится число K (1 <= K <= 10 000) – количество пар окружностей....
C++ описание массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245163.html
Подскажите, есть 2 cpp файла void Raschet(int **const iMatrix, double *n, const int iNum_x, const int iNum_y) { int s; n = new double ; for (int j=0; j<iNum_x; j++) { s=0;...
C++ сортировка массива1 Дан массив из 20 целых чисел со значениями от 1 до 20. Необходимо: написать функцию, разбрасывающую элементы массива произвольным образом; создать случайное число из того же диапазона и... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование