Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно создать таблицу с именами и набранными очками участников игры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подсчёт количества членов в наиболее длинной подпоследовательности из одинаковых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244462.html
Для последовательности чисел подсчитать количество членов в наиболее длинной подпоследовательности из одинаковых чисел. Окончание ввода – число 0. Помогите пожалуйсто решить эту задачу без применения массива.
C++ Зaдача на работу со строками. Есть строка в которой есть хотя бы одна точка. Преобразовать так: удалив все запятые предшествующие точке, и заменить знаком "+" все цифры 3, встречающиеся после точки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244453.html
C++ не могу отсортировать массив методом обмена при котором просмотр нач с 1 элемента
Программа должна иметь как минимум три функции. Функции должны быть организованы так, чтобы выполнять обработку матриц любого размерности. Количество элементов каждой матрицы следует принимать в пределах 100-200. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать глобальные переменные. Матрицу объявить статически в главной функции, размерностью 10*10 или более, затем ввести с клавиатуры необходимое...
Заголовочный файл. C++
Доброго времени суток. Вопрос возник, по скольку в лекции по программированию ничего нет) я вроде как поняла что такое заголовочный файл...мне нужно создать для функции заголовочный файл и вызвать функции из этого заголовочного файла. Можно пример какой нибудь? Как это сделать, пожалуйста:)
C++ Поиск кириллицы в строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244435.html
Добрый вечер, ув. товарищи-программисты). Столкнулся с проблемкой поиска и замены букв кириллицы в строке, введенной пользователем. Стоит задача - заменить все символы кириллицы на пробелы. Казалось бы делаем так: void kiril(char text, char *ptext) { int n=strlen(text); strupr(text); char...
C++ Инициализация Последовательного порта Добрый день, возник вопрос по инициализации последовательного COM порта. Открыл инфу по 14h прерыванию, там все довольно четко написано, так же нашел пару примеров. Но в моем случае, где бы я не запускал проект мне выдает ошибку Access Violation на строчке int 14h Вот код инициализации ассемблерной вставкой: asm { xor eax, eax xor edx, edx ... подробнее

Показать сообщение отдельно
FroL
61 / 49 / 2
19.02.2011, 17:03     Нужно создать таблицу с именами и набранными очками участников игры
Скачай компилятор C++3.1. Он работает только в консольном режиме. Да ты можешь создать массив с числами от 0 до 10 а потом, допустим, тебе надо число 5182 = 2 * 1 + 8 * 10 + 1 * 100 + 5 * 1000 и надо еще проверять что бы числа не повторялись.

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование