Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемножение 2-х матриц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление суммы ряда с заданной погрешностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14522.html
народ помогите решить задачку: arctanx=x-x^3/3+x^5/5-...+(-1^n)*(x^(2n+1)/(2n+1))... Численно убедиться в справедливости равенства, для чего для заданного значения х вычислить его левую часть и разложение, стоящее в правой части. При каком n исследуемое выражение отличается от arctan x менее, чем на заданную погрешность ε? Испытать разложение на сходимость при разных значениях х.
C++ Замена цифр в файле на соответствующие слова Здравствуйте! Я столкнулась с проблемкай... Мне надо написать программку, а я даже не знаю как начать. Помогите пожалуйста, вот задание: имеем текстовый файл, надо создать программку, которая имеющееся в файле цифры изменит на соответствуещие слова, напримерб в файле есть цифра 1б программа должна ее покозать как: один. Я понимаю, что нагло просить вас написать мне ееб но хотябы направте на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14487.html
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива
68. Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива размера 10. 81. Дан массив размера N. Найти номера двух ближайших чисел из этого массива. 84. Дан целочисленный массив размера N. Если он является перестановкой, то есть содержит все числа от 1 до N, то вывести 0, в противном случае вывести номер первого недопустимого элемента. 65.Дан целочисленный массив А размера 10....
C++ Не получается "работа с файлами"
...вот такая задача: программа должна разбить файл на части(другие файлы) по заданному кол-ву строк и так же собрать его обратно используя эти части.... помогите пож. очень надо....горю....:'(:'( моё мыло: hd.russia@mail.ru
C++ Простая задача, помогите найти макс. элементы в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14453.html
Есть матрица, необходимо найти максимальный элемент, встречающийся более одного раза. Максимальный элемент нашел (с помощью встроенной функции max() в iostream.h), но не могу понять как реализовать прверку есть ли еще такие... Т.е. в одномерном массиве я понял как это сделать, а как для матрицы? Покажите на примере, пожалуйста... Есть матрица, необходимо найти максимальный элемент,...
C++ HELP нужно добавить сортировку незнаю как нужно добавить сортировку к файлу 2.txt-сюда записывается информация, вот код: #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iostream.h> #include<string.h> #include<fstream.h> main(void) подробнее

Показать сообщение отдельно
Bossea
0 / 0 / 0
19.02.2011, 20:50     Перемножение 2-х матриц
Добавлено через 25 минут 40 секунд
Заметил закономерность когда кол-во вводимых строк больше чем кол-во столбцов, то тогда выдает ошибку. Я так понимаю ошибка в выделение памяти.В чем проблема?
Ошибку выдает потому что невозможно умножить 2 матрицы если у первой меньше строк чем столбиков у второй Математика*

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование