Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран товар, если цена за его единицу товара 10 тысяч и он лежит больше месяца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ массивы, выход из заполнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245449.html
смысл простой, вводятся числа в двумерный массив, как закончить ввод, условие? интересует: с помощью ограничения длинны массива с помощью какой либо функции(команды) с помощью определенного знакового - буквенного символа. подскажите, лучше с небольшим фрагментом кода.
C++ Проверка введенного текста на правильность Здравствуйте, Каким образом можно реализовать проверку введенного текста, пользователем с консоли, на правильность. Например юзер вводит "програМирование" выдает "програММирование". Какие операторы нужно использовать? Или что еще? Было бы круто с примерами :) Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245444.html
Открытие файла. C++
Простите, а возможно ли сделать так: допустим я задаю вопрос в консоли: хотите открыть такой-то файл? если да - то он соответственно открывается...Скажите как пожалуйста как это осуществить)))
Цвет шрифта и фона в консоли... C++
Знаю, это тема уже обсуждалась, но я новичок в программировании и ничего в предложенном ранее коде не поняла, если кто-нибудь знает как это сделать, пожалуйста напишите здесь на примере hello word например:)
C++ Открытие и запись bmp-файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245412.html
Здравствуйте уважаемые участники форума. Прошу помощи, т.к. не могу найти ошибку в программе. Задача - прочитать побайтно файл bmp и записать его в другой bmp файл. Использую следующий код: int main() { // Объявляем структуры BITMAPFILEHEADER bfh_l; BITMAPINFOHEADER bih_l;
C++ Как подсчитать Длину строки в двойном массиве char Как подсчитать Длину строки в двойном массиве char char c; int a; for(int j=0;j<10;j++) for(int i=0;i<10;i++) cin >> c;//Здесь я в вожу содержание //а здесь нужно в a засунуть длину строки c; подробнее

Показать сообщение отдельно
jUvkeE
0 / 0 / 0
20.02.2011, 01:34     Вывести на экран товар, если цена за его единицу товара 10 тысяч и он лежит больше месяца
Дана задача с которой у меня возникли проблемы в решении:

При помощи структур ввести 5 видов товара:
1 столбец Наименование товара
2 столбец Количество
3 столбец Цена за единицу товара
4 столбец Дата изготовления(Делится на ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД).

Задание:если цена за единицу товара больше 10000 тысяч и товар лежит больше месяца(даты можно вводить любые,но считать относительно сегодняшнего дня ) ,то вывести эти товары на экран.

С вводом данных все понятно,но у меня не хочет сранивать элемент структуры с числом.хз в чем дело.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование