Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

движение прямоугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Диагональ матрицы с минимальным элементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245521.html
Всем добрый день. Задача такова: надо найти в квадратной матрице диагональ с минимальным элементом, заменить элементы этой диагонали нулями и возвести в квадрат элементы, стоящие ниже этой диагонали. Может быть кто-нибудь и поможет. Заранее спасибо.
C++ Функция для произвольного аргумента. Помогите люди что-то запутался намертво! Вычислить значение функции для произвольного значения аргумента x, вводимого с клавиатуры. (Конструкция If-Else) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245519.html
Потоки C++
int b={0,0}; int sum=0; void enterCS3(int p) { MemoryBarrier(); b=1; MemoryBarrier(); while(b)
C++ фаил! что от меня хотят?!
:D это задание моего варианта по пяву но дело вовсе не в том что я не могу решить.... я даже понять задание толком не могу...:yahoo: 1.Моделирование распределения памяти в операционной системе. Дан линейный односвязный список свободных блоков памяти (адрес начала блока, размер блока). На входе подается запрос на блок памяти определенного размера. Требуется найти в списке первый подходящий...
C++ Обход бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread245508.html
Прошу Вас, помогите школьнику, незнающему деревья, завтра срочно надо сдать работу, я никак не могу реализовать... 1. В заданном бинарном дереве подсчитать число его листьев и напечатать их значения: а) при прямом обходе дерева; б) при обратном обходе дерева; в) при концевом обходе дерева; г) реализуя обход, рекурсивно. 2. В заданном бинарном дереве найти первое вхождение заданного...
C++ Ввести два числа типо unsighed short,распечатать число,которое содержит в младшем байте большее значение Ввести два числа типо unsighed short,распечатать число,которое содержит в младшем байте большее значение подробнее

Показать сообщение отдельно
piksel007
1 / 1 / 0
20.02.2011, 10:14     движение прямоугольника
помогите пожалуста, как замедлить движение прямоугольника
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <graphics.h>
#define BGIPATH "C:\\borlandc\\bgi"
#define one 49
void Initialize();
int GraphDriver;
int GraphMode;
int ErrorCode;
int MaxColors;
void main()
{
Initialize();
int x,y,dx,dy;
x=150;y=160;dx=1;dy=1;
while(!kbhit())
{
setbkcolor(4);
setfillstyle(4,4);
bar(x,y,x+10,y+10);
x=x+dx;
y=y+dy;
if(x>600)
dx=-1;
if(x<20)
dx=1;
if(y>400)
dy=-1;
if(y<20)
dy=1;
setfillstyle(9,9);
bar(x,y,x+10,y+10);
}
closegraph();
}

void Initialize()
{
detectgraph (&GraphDriver,&GraphMode);
initgraph(&GraphDriver,&GraphMode,BGIPATH);
ErrorCode=graphresult();
if (ErrorCode!=grOk)
{
printf("Oshibka Inicializacii:%S\n",grapherrormsg(ErrorCode));
exit(1);
}
MaxColors=getmaxcolor()+1;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование