Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка operator<< - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открытие и Закрытие дисковода. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244074.html
Вот такой у меня код #pragma comment(lib,"winmm.lib") #include <iostream> #include <mmsystem.h> using namespace std; int main () { mciSendString("Set cdaudio door open wait", NULL, 0, NULL); mciSendString("Set cdaudio door closed wait", NULL, 0, NULL); }
C++ Найти максимальный четный элемент массива Здравствуйте! Если вам не сложно - напишите пожалуйста программу для нахождения максимального четного элемента массива на Си. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244068.html
освоение основ C++
я учусь на инженера программного обеспечения на втором курсе. Нам дают всего по чу-чуть, возникла нужда в самообразовании. Как я выяснил для себя, я плохо знаю основы и самому трудно написать программу. Решил самостоятельно пройтись по следующим темам условия, циклы, массивы, указатели, функции, алгоритмы сортировки и поиска, структуры данных. По выполнять упражнения с книги, пописать по больше....
MessageBox выводит китайские(японские) иероглифы C++
DWORD dwRead = 0; DWORD buf_size = 4096; DWORD dwSize = GetFileSize(hFile, NULL); char* pBuffer=(char*)VirtualAlloc(NULL,buf_size,MEM_COMMIT,PAGE_READWRITE); ReadFile(hFile, pBuffer, dwSize, &dwRead, NULL); CString ptr2 = reinterpret_cast<LPCWSTR>(pBuffer); MessageBox(ptr2)
C++ МАТРИЦА РАССТОЯНИЙ ГРАФА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread244052.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Пытаюсь написать программу, которая находила бы матрицу расстояний по матрице смежности. Обыскала всевозможные источники информации. Нашла алгоритм нахождения матрицы расстояний с помощью алгоритма Флойда. Но программа находит матрицу расстояний не для всех графов, а если быть точной, для ограниченного числа неориентированных графов. Для орграфов не...
C++ Вывести середину строк (между кавычками) в файл Есть файл. Из него читаю по строкам if (strstr( s, " Как можно из каждой найденной такой строки вытянуть текст, находящийся между кавычками? Из строчки нужно выдернуть текст между кавычек 8/8/8/8/1Q6/1K6/8/2Nk4 w - - 0 1 и сохранить в файл с символом окончания строки. В итоге должен получится текстовый файл с несколькими такими строками. Как лучше реализовать? Создать массив, потом его... подробнее

Показать сообщение отдельно
Selendis
1 / 1 / 0
21.02.2011, 00:36  [ТС]     Перегрузка operator<<
Ладно, не буду усложнять себе судьбу)
Уважаемый alex_x_x, а как в Вашем коде сделать так, чтобы грубо говоря
"a.value = c.value*b.value", причем только в случае "a<<b<<c" ?

Насколько я понял, там логично кейс для c будет позже кейса для a и обратиться к a уже никак нельзя. И в то же время, операция мне нужна только в случае a<<b<<c.

В голову лезут только вариант сделать глобальные экземпляры класса, вариант статических переменных и вариант сделать операцию явно опосля, достав какую-нибудь логическую переменную из менеджера.

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование