Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск процесса из буфера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа управляющая другой программой.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread30155.html
Здраствуйте многоуважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста одолеть такую программу: Есть программка, называеца Tuner tools, которая играет ноты, для того чтоб настраивать гитару, задача очень проста, нужно чтоб разрабатываемая мной программа в 15:00 нажала первую кнопку, а в 15:10 поставила галочку "loop" и нажала вторую кнопку, если не сложно помогите пожалусто...
C++ Код Хаффмана Люди подскажите, что это за зверь? и как его реализовать на с? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread29799.html
C++ Проверьте себя. А хорошо ли вы знакомы со switch'ом?
В первую очередь смысл задачи не в том, что же там напечатается, а в том, что многие увидят несколько непривычный для себя код, который на первый взгляд даже покажется синтаксически ошибочным. А потому просьба к специалистам - не спешите сразу писать решение или пояснения - кому-то может оказаться интересным подумать над задачей. По этим же соображениям пропускаю отступы #include <stdio.h> ...
C++ Massey-Omura
Люди добрые! Помогите кто чем может в написании прграммы, выполняющей этот алгоритм на С (желательно)...
C++ Окно с активной областью? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread29598.html
Написал прогу на С++,рисует в окошке фигуры,работа с классами,перегрузкой операций и так далее...(не суть как важно)....возникли проблемы...надо как то привязать область случайной генерации координат фигур и размерами окна...кажется через RectClient чтоли...чтобы за пределы окна не выходило....помогите кто в курсе плиз.... Добавлено через 15 минут 4 секунды Работа c MFC приложениями.....
C++ Я хочу начать самостоятельно учить C/C++ Я хочу начать самостоятельно учить C/C++. Но не знаю с чего начать(перед этим я учил Delphi)!!! Посоветуйте ПЛЗ. И если можно обьясните - чем отличается C от С++ и C++ Builder от Visual C++... СПС подробнее

Показать сообщение отдельно
Varlock
365 / 68 / 2

Запуск процесса из буфера - C++

15.04.2009, 18:32. Просмотров 614. Ответов 0
Метки (Все метки)

Собственно вопрос стоит так:
в результате некоторых манипуляций получаю в ОП буфер, содержащий в двоичном виде код приложения, есть адрес этого буфера. (в смысле что откомпилированный, работоспособный экзешник там, от первого до последнего бита)
Необходимо запустить это приложение, не создавая никаких временных файлов и т.п. на жёстком. Т.е. вся работа только в оперативке.
Препод говорит, что сделать это можно буквально в пару функций, но желанием нам подсказывать особо не горит, типа сами должны уже суметь разобраться...(к тому же готов зачесть на 3 уже существующую реализацию с временным файлом, но на 5 хочет увидеть от нас прогу без него )
реализовать можно как под линукс, так и под виндоус ХП (весь интерфейс я через командную строку сделал, библиотеки только стандартные, так что особых проблемм с переносом на ту или иную ось не возникнет).

из косвенных подсказок, препод что-то про оверлей говорил, и именованные структуры в ОП, типа можно попытаться зайти с этого конца, но это далеко не оптимальный путь...

вобщем очень надеюсь, что кто-нибудь тут сталкивался с необходимостью запустить процесс из оперативной памяти без посредничества временных файлов +))
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование