Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно посчитать сколько раз встречается в отдельном файле данной папки вписанное слово ил - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение длинны строки из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246194.html
Помогите пожалуйста написать программу на C, которая в текстовом файле находит самое длинное предложение и выводит его длину в символах и порядковый номер. в частности интересует чисто алгоритм считывания т.к. я со строками не дружу =\ допустим FILE *ff; ... fopen("text.txt","r"); я думаю, что удобнее всего делать через while может я не прав заранее спасибо
C++ Найти Среднее арифметическое Найти среднее арифметическое значений функции f(x) в точках a,b,(a+b)/2, используя обращение к функции f=e в степени(cosx) умноженое на (cos(sinx)). a=0.1 , b=1.0. Помогите решить пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246188.html
C++ Решения матриц
Уважаемые программисты прошу Вас помочь разобраться в решении 2-х задач. 1) Дана действительная матрица размера 6x9. Найти среднее арифметическое наибольшего и наименьшего значений ее элементов. Не пойму вопрос как можно найти среднее наибольшее и наименьшее числа в матрице. Допустим средние число всей матрицы я найти могу ну или по вертикали по горизонтали и тд. 2)Дана действительная...
Замена символа на строку. C++
Задача заключается в следующем: необходимо заменить "ХХХ", независимо от колличества Х-ов, на "Siberia". Пробовала делать так: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main () { string str ("Cogratulations Mrs.<name>, you and Mr.<name> are the lucky recipients of a trip for two to XXXXXX. Your trip to XXX is already scheduled");
C++ Генерирование писем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246142.html
Множество банков тратят огромное количество времени, собирая просроченные платежи, а попросту долги. Для автоматического же генерирования таких писем должникам банков и будет создана данная программа. Которая будет содержать информацию о кредиторах, при наличии долга кредитор будет заноситься в «черный» список, и программа в зависимости от возраста долга, будет выводить на печать одно из пяти ...
C++ Хранение в памяти массива В описании функции для передачи 2-мерного массива указывается ( int a ). Когда мы задаём как аргумент функции одномерный массив, скобки в списке параметров функции пусты. Размерность первого индекса многомерного массива не требуется, но все последующие размерности индексов необходимы. В двумерном массиве первая строка хранится в памяти перед второй строкой. При обращении к a функция знает, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
Queeen
21.02.2011, 14:12     Нужно посчитать сколько раз встречается в отдельном файле данной папки вписанное слово ил
Программа заключается в следующем:

Нужно посчитать сколько раз встречается в отдельном файле данной папки вписанное слово или фрагмент слова

вот что то накидал, но не особо работает:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;

int main(){
    char slovo[65],poisk[65],filename[100];
int kolich=0;
cout<<"Введите путь к файлу: ";
 cin>>filename;
cout<<"Введите искомое слово: ";
 cin>>poisk;
ifstream input(filename);

if (input.fail()){cout<<"open file ERROR";return 1;}

while(!input.eof()){
input>>slovo;
(strstr(slovo,poisk))?kolich++:0;
}

cout<<"Количество вхождений данного слова в тексте: "<<kolich<<endl;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование