Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог ord и chr в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Директивы компилятора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159635.html
Доброго времени суток! Меня интересует что за директивы, -lbgi -lgdi32 -lcomdlg32 -luuid -loleaut32 -lole32 и где можно о них почитать. Почему именно эти директивы. Дело в том что этот наборчик рекомендует автор одного школьного учебника, чтобы прикрутить борландовскую библиотеку "graphics" к Devcpp, но эти директивы в сочетании с getch() в тексте программы выдают ошибку "drawing operation...
C++ Вставка кода в exe-ый файл люди напишите кто нибудь свой скайп,кто в с++ достаточно шарит , нужно код вставить в exe-ный файл....а иначе мысль такая,ексешный файл он от игры нужно переписать голосование что бы зайдя на сервер(в сети) голосование проводилось не простой командой /callvote map mp_backlot (голос на карту)а так что бы можно было после точки с запятой ";" вставить произвольную команду...из этой игры должно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159600.html
Управление LPT портом под FreeBSD C++
Здравствуйте! Пытаюсь откомпилировать следующий код под FreeBSD: #include <stdio.h> #include <fcntl.h> #include <sys/ioctl.h> #include </sys/dev/ppbus/ppi.h> #include </sys/dev/ppbus/ppbconf.h> static int ppi_fd;
C++ Английская мера длины
Привет! Мозг уже не хочет со мной работать. Подскажите пожалуйста, как можно рассчитать среднее арифметическое английской меры длины. Есть массив объектов distance, который содержит в себе поля int feet и float inches Если с суммой все понятно, то со средним арифметическим никак не могу разобраться. Правильно ли будет по отдельности посчитать средние арифметические для полей feet и inches, а...
C++ Что это за ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159492.html
Что это за ошибка? Может кто сталкивался или знает, подскажите пожалуйста. 1>------ Построение начато: проект: kiril_timer, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Компиляция... 1>Font.cpp 1> : fatal error C1033: невозможно открыть базу данных программы "" 1>Журнал построения был сохранен в "file://d:\Мои программы\_VS 2008\kiril_timer\kiril_timer\Debug\BuildLog.htm" 1>kiril_timer - ошибок...
C++ Бинарное чтение из файла с пoмощью функции fread() Подскажите, пожалуйста, почему feof() может возвращать конец файла далеко до его реального конца? Конец проверяется из обозревателя файлов или функциями fseek() ftell(), - значение одно, а feof() выдаёт конец на 8Кб, хотя реальный размер файла 23Кб, причём я его забил пробелами в ультраэдите, теперь читается до конца. Как может метка конца бинарного файла зависеть от содержимого? Я полагал, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
Асаль
0 / 0 / 0
21.02.2011, 20:53     Аналог ord и chr в С++
Неее.... тут сообщение по идеи..... Ты мне не то отправил

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование