Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны две символьные строки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246492.html
Реализовать классы для работы с длинными числами арифметически, Работа с числами которые не входят стандартные.
C++ корень в обратном порядке Исходные данные Входной поток содержит набор целых чисел Ai (0 ≤ Ai ≤ 1018), отделённых друг от друга произвольным количеством пробелов и переводов строк. Размер входного потока не превышает 256 КБ. Результат Для каждого числа Ai, начиная с последнего и заканчивая первым, в отдельной строке вывести его квадратный корень не менее чем с четырьмя знаками после десятичной точки. #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246483.html
вычислите количество точек с целочисленными координатами,находящиеся в круге C++
вычислите количество точек с целочисленными координатами,находящиеся в круге радиуса R (R>0)
Массив, номера минимумов C++
Помогите, пожалуйста. пишу программку, вот этот кусок должен выводить номера элементов массива, которые равны минимальному элементу. но почему то выводит все номера. Объясните, почему? Может есть альтернативные варианты? int min=0; cout<<"medianu:"<<" "; for(i=0;i<n;i++) if(per<per) min=i;
C++ Файлы и структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246455.html
Мне нужно сделать программу которая добавляет в файл определённую структуру заданную в программе, потом к этому же файлу добавляет структуру введённую с клавы, сортирует данные по цене и выводит содержимое файла на экран. У меня вот проблема- при чтении из файла выдаёт какой-то набор символом в котором несколько раз встречается одна фамилия из структуры. #include <stdio.h> #include <conio.h>...
C++ indy Telnet server Я что то разобраться немогу как послать сообщение с Indy Telnet Server TelnetServer->Connection->Items-> ???????? :( :( :( pliz помогите (Зарание спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
DAgot_
22 / 22 / 1
21.02.2011, 21:56     Даны две символьные строки.
Берём первый символ второй строки и сравниваем со всеми символами первой строки.

Когда находим совпадение, сравниваем второй символ второй строки со всеми символами первой строки, которые стоят после найденого совпадения.

Когда находим совпадение сравниваем третий элемент второй строки со всеми элементами первой строки, которые стоят после найденного нами второго совпадения.

И т.д.

При каждом найденном соответствии увеличиваем на единичку некую переменную, значение которой в начале работы программы равно нулю.

Если по окончании работы цикла сравнения строк значение этой переменной равно длине второй строки, то получаем положительный ответ.

Добавлено через 2 минуты
dyosick, насколько я понял условие, предложенный вами вариант не проканает.

Например:

Строка 1: batabtab
Строка 2: atata

Отсюда видно, что вторая b не даст найти вторую строку.

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование