Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод палиндрома. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена подстроки на другую подстроку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246538.html
Здравсвуйте. У меня такая проблема: мне нужно написать функцию, которая заменяет все вхождения подстроки strl на подстроку strl2 и при этом она должна быть вида: void LineChange(const char * str1,const char *str2, char * a);. Как можно это осуществить? Я сначала думал что можно сделать через strstr, но ничего не выходит. И почему там const char? Как её правильно объявить или там нужно объявить...
C++ Перевод чисел в двоичный код неподскажите как переводить числа в двоичный код в borland C 3.1 под dos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246537.html
бинарный файл C++
числовой бинарный фал. отсортировать элементы по возрастанию. ввод/вывод -функции есть, необходимо написать функцию сортировки. Подскажите пожалуйста !!! + еще задача, удалить отрицательные элементы, аопрос, каким образом подтянуть тогда последовательность?
C++ База данных
Народ, помогите найти ошибку, плиз. База данных компьютерных игр (пример – www.ag.ru), в которой каждая игра характеризуется названием, годом выхода, ограничением по возрасту и жанром. там вроде что-то с функцией menu. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int maxCol=50; const int nameSimv=20;
C++ Степенной ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246515.html
Дана программа расчета математмического выражения(разложение в степенной ряд) Ошибок не выдает,но при выполнении окно вывода появляется и резко пропадает.В чем может быть здеь ошибка???? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iomanip.h> typedef double(*uf)(double,double,int&); void tabl(double,double,double,double,uf); double y(double,double,int&); double...
C++ Пользовательские функции Написать функцию, которая удаляет из строки все символы, обозначающие цифры. Заголовок функции: void deleteDigits (char *s); Написать программу, которая принимает от пользователя набор строк (массив строк), удаляет из всех строк символы, обозначающие цифры, выводит все преобразованные строки на экран. такое задание, а для него решения не дали ;) ребята можете помочь ?!?! добро + добро =... подробнее

Показать сообщение отдельно
gEgyLLIka
0 / 0 / 0
21.02.2011, 22:04     Вывод палиндрома.
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
bool is_it(const char * s){
const char * i, * n;
for ( n = s; *n; ++n );
for ( i = s, --n; i < n; ++i, --n )
if ( *i != *n )
return false;

return true;
}

int main(){
char str[255];
cin.getline (str,255);
char n=is_it(str);
cout<<"Palindrom:";
cout <<n<<endl;

return 0;
}

Что мне изменить,поменять,дописать,чтобы ,когда ввожу строку,возвращался только сам палиндром?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование