Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Вычислить адрес сети https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2509685.html
Есть адрес конечного устройства сети: 10.3.X.Y / Z. Как вычислить : адрес сети (маску сети записать в десятичному виде) адрес первого оконечного устройства сети; адрес последнего конечного устройства сети; Broadcast адрес сети.
Снятие нагрузки с роутера в сети Сети
Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой. небольшое отступление: Я в местах лишения свободы, устроился связистом, кое какие навыки есть. за неделю разбора понял что тут Ж. накидал примерную карту сети как устроено все. вообщем вот. сеть соответственно ФСИН, внутренняя конторская и внутренняя в учреждении, приходит канал по оптике один для обмена документами в системе...
Сети Патч панель и розетка. Как быть? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2508135.html
Добрый день. Я только учусь и прошу сильно не закидывать тухлыми помидорами. Ситуация следующая. На объекте стоит патч панель. от нее идет витая пара и заканчивается розетками в стене. От розеток должен подаваться интернет на: 1. Телевизор (Смарт ТВ) 2. Ноутбук 3. МФУ 4. Роутер (для создания wi-fi) Розетки собственно 4, каждую я нашел, прозвонил тестером.
Сети Домашний интернет GPON https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2507815.html
Здравствуйте ! У кого какая информация, о том можно ли сгибать оптико-волоконный кабель, который проводят в квартиру абонента, в целях прокладывания по квартире до нужной комнаты, поделитесь пожалуйста ? Мне при подключении мастер предоставил оптико-волоконный кабель такой длинны что абонентский терминал можно в любой комнате установить. Кабель не грубый, пластичный, хорошо поддаётся сгибанию....
Сети Отваливается VPN PPTP соединение после старта, но только на Windows
В общем, тут все ясно. Есть VPN соединение по типу PPTP (общажный интернет), которое вылетает почти сразу же после подключения с ошибкой 868 (при этом кабель вылетает, показывая неопознанную сеть). Спустя 5-10 минут все возвращается обратно. Однако в тоже время на линуксе все спокойно подключается и держится аки швейцарские часы. Сие непотребство довольно сильно бесит и хотелось бы с ним...
Сети Сильное падение скорости интернета https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2506151.html
Уважаемые форумчане, прошу Вашего совета/помощи! Столкнулся со следующим явлением: При скачивании файлов из браузера или террента, просмотре страниц и мультимедиа резко падает скорость (на старте скачивания скорость близка к максимальной (по тарифу 400 мбит/сек) но затем постепенно падает до 600-800 кбайт/сек. и больше не поднимается. (искл. google диск) При просмотре потокового мультимедиа...
Сети Перехват всего трафика от сервера https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2504281.html
Уважаемые, просветите, так сказать в образовательных целях, возможно ли перехватить весь трафик от сервера (как известно каждому клиенту сервер отдает свои данные) а требуется получить данные для всех пользователей.
Сети Доступ к общему диску в локальной сети 20+ пользователей
Комрады, всем доброго времени суток! Исходные данные: Есть локалка на 25 рабочих мест (в будущем будет расширение до ~40). На всех компах крутится 10-ка home. Отдельного, выделенного сервера нет. Соответственно и домен отсутствует. На одном из компов висит внешний HDD, он расшарен на всю локалку. На компах смонтирован как сетевой диск. Нужен диск как файлопомойка + для скана с МФУ +...
Сети Обжим витой пары 4 жил по стандарту Б https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2502041.html
Добрый день! Хотел бы узнать правильная ли картинка? Это стандарт Б?
Сети POE на сеть Доброго времени суток. Вопрос состоит в следующем. Есть свитч РОЕ в здании на первом этаже на котором "висит" локалка. Есть задача раскинуть локалку плюс на второй и третий этажи здания. Кабель туда с первого этажа один закинут витая пара, как подобрать свитч чтобы раскинуть еще там сеть. Проблема в том что негде запитать обычный свитч (нет возможности подключиться к розетке), может както через... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2500372.html
Одноранговая сеть на VirtualBox Windows XP SP3 Сети
Настроены IP-адреса, Брандмауэр включен, но сетевой доступ к папкам и принтерам в исключениях, по нажатию в "Сетевом окружении" ссылки "Показать машины одной рабочей группы" машины видят друг друга и при простом открытии сетевого доступа к папке, ее можно использовать. Но как только хочу поставить ограничение для конкретного пользователя, машины не видят друг друга в окне "Размещение". Каждая...
Сети Проблема с сетью на предприятии Всем доброго времени суток, проблема ломающая мою голову на протяжении месяца, помогите. Есть предприятие с одним adsl роутером и одним вайфай маршрутизатором на складе. В сети все компы и устройства со статическим ип адресом, есть два видеорегистратора и около 40 ип камер, все адреса камер начинаются от .1.200. На складе вайфай используется для двух терминалов сбора данных. Диапазон дхцп на...
0 / 0 / 2
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 32
11.10.2019, 18:35  [ТС] 0

Virtualbox как подключить несколько физических устройств - Сети - Ответ 13893706

11.10.2019, 18:35. Показов 1579. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Всем спасибо за помощь, особенно Dmitry, за его терпимость к новичку и неутомимое желание помочь.
Все свершилось сеть работает интернет раздает как должно.

Вернуться к обсуждению:
Virtualbox как подключить несколько физических устройств Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.10.2019, 18:35
Готовые ответы и решения:

Подключить несколько устройств по wi fi (роутер tp-link 941nd)
здравствуйте! поставил роутер tp-link 941nd, всё в принципе работает нормально, только одно но, по...

Подключить к одним колонкам несколько аудио-устройств
доброе время суток! включать компьютер только ради того, чтобы послушать музыку не очень...

Размещение виртуальных дисков VirtualBox на сетевых физических дисках
доброго утра уважаемые форумчане. есть старый компьютер со 100 мюитной сетевой картой и довольно...

Как подключить COM-port к VirtualBox?
Кто знает как подключить COM-port к VirtualBox. Какой путь то вводить? у меня стоит модем для...

8
11.10.2019, 18:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.10.2019, 18:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Как подключить ubuntu к wifi в virtualBox?
Я создал виртуальную машину в VirtualBox. Установил Ubuntu 12.04. Как сделать так чтобы виртуальная...

Как подключить Интернет в системе на VirtualBox?
Всем привет. Установил debian на VirtualBox, выбрал тип подключения "виртуальный адаптер хоста"....

Как подключить старый сканер Mustek 100 ub plus к виртуальной машине VirtualBox?
Добрый вечер, друзья! Имеется ноутбук с установленной операционной системой windows 10. Хочу...

Привязка несколько физических серверов к одному доменному имени
Привет всем! Я очень долго ищу надёжный хостинг и пока безуспешно. У меня такой вопрос, реально ли...

Модем ZXV10 H108L как раздать интернет на несколько устройств
Здравствуйте Хочу использовать модем ZTE ZXV10 H108L в качестве свича. Интернет приходит по...

Если в системе несколько аудио устройств, т.е. микрофонов, то как работает SAPI
Нигде не встречал этот вопрос,а тем более ответ: Если в системе несколько аудио устройств,т.е....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru