Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранить простой список в текстовом файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ протакол TCP/IP .Создание сервера и клиента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246707.html
Скинте у кого есть простенький пример использования последовательный сервер с установлением логического соединения (TCP/IP) Пример условия задачи. Осуществить взаимодействие клиента и сервера на основе протокола TCP/IP. Функционирование клиента и сервера реализовать следующим образом: клиент посылает серверу произвольный набор символов, сервер замещает каждый четвертый символ на «%».
C++ Система исчисления Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, с использованием кода. У меня есть следующий код программа для перевода чисел в двоичную систему исчисления. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> int num; char buff; cout <<"DEC: "; cin >>num; itoa(num,buff,2); cout <<buff;. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246702.html
C++ вектор и массив с VC++ 6.0
Помогите, пожалуйста новичку найти ошибку в проге. Есть пустой вектор на 10 чисел, присвоить каждому элементу номер индекса, а потом записать эти 10 чисел из вектора в массив. Прога у меня компилируется и работает но не выводит нужные числа в массиве. Буду благодарен! #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main () { vector<int>ivec1 (10); const size_t sz_arr =...
C++ Правописание
Составить программу, которая проверяет правописание "жи – ши" (т.е. если в заданном тексте после "ш" или "ж" встретится "ы", то программа должна выдавать сообщение об ошибке подскажите где ошибки: #include <string.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Словестный Алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246695.html
Само задание - Написать функцию, которая возвращает количество слов в строке (слова разделены пробелами или знаками препинания). Заголовок функции: int wordCount (const char *s); Написать программу, которая принимает от пользователя строку и выводит на экран количество слов в данной строке (используя, написанную функцию) Написанная программа - #include <iostream> #include <conio.h>...
C++ количество символов в слове Вся задача такова: С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки не должна превышать 70 символов). Написать программу, которая: • Выводит текст на экран дисплея; • Определяет количество символов в самом длинном слове и записывает в файл; • По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста,... подробнее

Показать сообщение отдельно
wreno
0 / 0 / 0
22.02.2011, 10:46     Сохранить простой список в текстовом файле
Собственно есть задание Сохраните простой список в текстовом файле.
и сам список который надо записать в файл я сделал) в котором записаны числа от 0 до количества переменных, затем я открыл файл 11.txt
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <fstream>
using namespace std;
struct sp
{int i1;
sp *next;
};
void main()
{sp *pbeg,*p1,*p2;
int n,i;
FILE *pin;
pin=fopen("11.txt","wt");

cout<<"n=";
cin>>n;
p1=new sp;
pbeg=p1;
p1->i1=0;
for(i=1;i<n;i++)
{p2=new sp;
p1->next=p2;
p2->i1=i;
p1=p2;
}
p1->next=NULL;
p1=pbeg;

while(p1!=NULL)
{

cout<<p1->i1<<" ";
p1=p1->next;
}
fclose(pin);
}
но как записать эти числа из списка в сам файл я никак не могу понять, как я понял вот в этой части над произвести какие-то изменения для этого файла, но какие я никак не могу понять иб он то и дело жалуется, что список не является типом чар помогите пожалуйста дописать и разобраться в этой программе.
C++
1
2
3
4
5
6
7
while(p1!=NULL)
{

cout<<p1->i1<<" ";
p1=p1->next;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование