Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки после смены матери на самсунге NP355v5c не работает клавиатура здравствуйте,уважаемые..может кто что подскажет в каком направлении рыть...достался бу ноут самсунг NP355v5c с неработающей неработающей видеокартой 7670м..работает только встроенная 7660G..решил сменить мать..виписал у китайцев..поставил новую все заработало на ура..а минут через 15 ноут ушел в перезагруз..а после клава отключилась как в винде так и в биосе..при чем несколько клавиш... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2514150.html ProBook 4535s проблема с видеокартой Ноутбуки
Имеется ноутбук ProBook 4535s, который недавно начал выдавать синий экран каждый раз, когда запускаешь его. В интернете подсказали запустить ноут в безопасном режиме и отключить драйвера видеокар(что я и сделал), теперь все работает, но получается без видеоадаптера, кто сталкивался с такой проблемой, что можете подсказать ?
Ноутбуки Проблема со смарт кард ридером на HP EliteBook 840 G3 Всем привет! Столкнулся с проблемойм: не читается PKI карта в смарт кард ридере Alcor Micro на ноуте HP EliteBook 840 G3. С самой картой всё в порядке. Если её вставить в кард ридер другого такого же ноута, то она читается. В Device Manager кард ридер отображается и работает нормально. Драйвер стоит самый свежий. Скачан с оф. сайта HP для данной модели. Впрочем пробовал разные версии дров. Может... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2513370.html Ноутбуки Не могу загрузиться с жесткого диска на ноутбуке Dell Здравствуйте. Имеется новый ноутбук Dell Inspirion 15 3000 с предустановленной Ubuntu. Нужно установить на него Вин7. С флешки загрузился, пересоздал разделы, залил образ. Но не могу загрузиться с жесткого диска, в биосе, в разделе Legacy нет жесткого диска. Погуглил, нужно в разделе Legacy выбрать Internal HDD, а у меня раздел называется Legacy External Devices, т.е. Internal устройств там быть... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2513134.html
Ноутбуки Как написать степень на клавиатуре?
Прочитал по ссылке, там и картинка есть. Только на наутбуке нету боковой клавиатуры. Надо в блокноте в Windows XP написать степень и сохранить в кодировке, которая запомнит. С кодировкой и сам могу поэкспериментировать наверное. Нужно переключится в английскую раскладку клавиатуры, зажать клавишу Alt и удерживая ее нажатой набрать на цифровом блоке клавиатуры 0178 или 0179. Комбинации клавиш...
Ноутбуки I need How To DIS To UMA Lenovo Z51-70 LA-C282P Rev 1.0 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2512089.html
hi everyone How To Convert Discrete To UMA Lenovo Z51-70 AIWZ0 Z1 LA-C282P Rev 1.0 thanks advance
Ноутбуки Зависает проводник на ноутбуке при подключении диска https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2510927.html
Когда подключаю диск 1 тирабайт(заполнен на 13 процентов) слышется звук подключения.Когда в Проводнике нажимаю подключённый диск,Проводник зависает-спасает только выключение ноутбука.Что делать? /Диск записывает с цифрового ТВ./
Ноутбуки Падает производительность при разрядке батареи до 50%
В начале лета был приобретён ноутбук asus fx505dy на амд начинке. Почти сразу же была обнаружена проблема с тем, что дискретная видеокарта исчезала из диспетчера задач. Эта проблема решалась установкой софта от амд и обновлением драйверов + изменение параметров электропитания. Впоследствии обнаружилась странная особенность: при разрядке батареи до 50% производительность ноутбука сильно падает....
Ноутбуки Acer Swift 3 SF314-55-5353 (UEFI/LEGACY) Добрый день форумчане! Приобрел на днях сие чудо, под названием Acer Swift 3 SF314-55-5353. У меня есть замечательный загрузочный USB-HDD, который умеет грузиться и в UEFI и в LEGACY. Вставляю флешку, выбираю загрузку раздел USB HDD UEFI и он не грузится. У меня просто черный экран. Проверял данную флешку на других устройствах. Все хорошо. Ну думаю ладно, загружусь через Legacy. Но вот тут то и... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2509338.html Ноутбуки Сильные мерцания через объектив каамеры https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2508517.html
Здравствуйте. Оказался на руках lenovo g500. Попользовавшись им непродолдительное время заметил усталось в глазах. На просторах интернета вычитал, что если посмотреть на экран через камеру можно увидеть какие-то дефекты, которые могут давать такой эффект. Собственно увиденное прикладываю на фото. На мониторе подобное есть, но не так явно выраженное. Скажите, это норма или некий брак? ...
У Ноутбука DELL LATITUDE D430 изображение есть только 1 секунду Ноутбуки
Здравствуйте. Подключаю к разъёму VGA внешний монитор. И всё хорошо работает. А вот с родным монитором ничего не работает. Изображение есть только в течении первой секунды. Оно не плохое, но с розоватым оттенком. И в течении этой секунды из ноута идёт треск, такой как будто внутри ноутбука сидит сверчок. Но этот треск не громкий, чуть ли не еле слышный. Через секунду очевидно срабатывает защита...
Ноутбуки Вывод изображения на VR Ноутбук с i7-3632QM и GT640M 2Gb, есть выход HDMI Нужно следующее: вывод изображения на VR-очки 1. Видео с VR-фильмов 2. Обычное изображение с игр вместо экрана ноутбука на эти очки Вопросы: 1. Возможно ли тако
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13032 / 7035 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,382
16.10.2019, 19:31 0

Помошь в покупке ноутбука с Амазона - Ноутбуки - Ответ 13907939

16.10.2019, 19:31. Показов 784. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Для этих целей нужно брать не "игровой" бук, а что-то приличное из бизнес-серий.
Dell Latitude/Precision/Studio.

Вернуться к обсуждению:
Помошь в покупке ноутбука с Амазона Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.10.2019, 19:31
Готовые ответы и решения:

Совет по покупке ноутбука
Доброго времени суток всем! Вобщем, года так 4 назад, меня достала винда, достал огромный системный...

Нуждаюсь в совете по покупке ноутбука
Ребенку ко дню окончания школы был обещан ноут. Он хочет этот...

Совет в покупке RAM для ноутбука
Доброго времени суток, форумчане. Я пришел в этот раздел с вопросом. Хочу 'Прокачать' свой ноутбук...

вопросы по покупке ноутбука: где и как
Всем привет! ) Только не пинайте меня за вопрос, я так сказать, молодой – мне можно ))) Решил...

5
16.10.2019, 19:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.10.2019, 19:31
Помогаю со студенческими работами здесь

На что обращать внимание при покупке ноутбука?
Здравствуйте, на что обращать внимание при покупке ноутбука? Нужен для учебы и просмотра фильмов...

Обманули при покупке ноутбука с моделью видеокарты
Я покупал ноутбук hp с видеокартой amd radeon r7 440, а после покупки обнаружил, что диспетчер...

Опытные программисты,дайте пожалуйста совет по покупке ноутбука!
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане подскажите самые достойные модели ноутбуков в пределах...

Нужен максимальный кпд при покупке бюджетного ноутбука
Прошу помощи. Бюджет сильно обрезан (строго до 14к гривен) За такую цену нужно найти лучшее...

Нужна помошь с выбором ноутбука ( до 900 $ )
Доброго времени суток! Хотел бы попросить помощи с выбором ноутбука. Сам я по жизни пользовался...

Какой выбрать ноутбук для работы, для просмотра кино и вообще, чтобы сидеть в инете.На что надо обращать внимание при покупке ноутбука?
Помогите выбрать хороший ноутбук для работы, для просмотра кино и вообще, чтобы сидеть в инете...На...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru